Воспитание детей
А сколько у вас детей?И сколько вы хотели?
Трое, старшему сыну 17лет, дочке 9лет, младшему сыну 10мес. Есть и ляльки и няньки.
Сын и дочь, жалею, что в свое время еще не родила!
Двое, хотела больше
Ни одного!
Хотя бы одного, а там уж дело наживное!
двое, как и хотели
и сын и дочь есть. Больше не выдержу нагрузки.
Одна дочь. Да не хотел - сама "получилась"...
А вот второго сознательно не захотел - в ЭТО общество?!..
У меня шестеро деток, четверо парнишек-богатырей, и две принцессы :) . Очень надеюсь, что здоровье и возраст позволят года через три родить еще. В детях -- счастье!
Одна дочь, хотим ещё троих детей родить, но это только мечты, надеюсь, что они сбудутся.
двое - сын и дочь, не жалела и особо не хотела третьего. сейчас уже внук есть и внучечка
У меня нет детей, потому что я никогда не хотела их иметь, а рожать нежеланных ( что, увы, происходит довольно часто) считаю недопустимым.
2,хочу 3 или 4
пока ни одного (у мужа двое от первого брака) . Хочу трех деток! )))
Лапочка дочка и больше пока не хочу
один сын. хочу еще одного. а если позволит материальное положение и третьему рада буду)))
Всегда хотела иметь двух детей, одна дочка уже есть, ждем еще двойню...
Елена Красман
Cупер!!!!
Сын и дочь. И это так замечательно. Хотелось бы еще одного маленького.
двое уже есть, сыночек и дочка, и ещё хотим доченьку
У меня два сына. Но я б с удовольствием родила бы еще дочку, если б не подводило здоровье.
Одна дочь, хочу еще одного (или двойню).
Сын и дочь. Муж не против был бы ещё,но я считаю, что полный набор.
У меня три мальчика, жду четвёртого, пол решили не узнавать. Нам по боьшому счёту всёравно, привыкли уже что одни мальчики! Если и првда четвёртый мальчиком окажется, значит будем пятого рожать. А если довочка, значит повезло и надо срочно ещё одну родить, раз попёрло. Вообщем как ни крути, хочется пять или шесть детей. Кажется я тут одна такая дикая....
выходя замуж мечтала родить троих, родила подряд двух дочек, потом из-за жизненных обстоятельств пришлось изменить своей мечте.
двое, хочу третьего..)))