Воспитание детей
Господа родители! Сколько у вас детей и сколько бы вы их хотели?
....Наташа !!!А если с твоего разрешения к этому вопросу подойти несколько с другой стороны -------------можно ???)) мое маленькое мнение в огромном количестве иных --------------от любимого человека, как женщина, как мать, как мое предназначение -----столько сколько - ПО ИМЕННО УМУ ...их может получиться ...в семье я самая младшенькая, шестой ребенок...))) ) Мнения иных очень уважаю --------и готова на эту тему весомо побеседовать ...С уважением и любовью....))))
Walentina Grizenko
Добрый вечер, Ольга!
К сожалению только одна взрослая дочь.
Sabina Hamrayeva
К сожалению!??
У меня тоже уже взрослая дочь и я об этом не жалею, а желаю, чтобы все было хорошо!!!
у меня одна доченька, ей почти 8 мес. Пока детей больше не хочу, а там видно будет....
у меня двое мальчиков хотелось бы девочку но нет и не надо третьего не хочу
хотелось бы троих... пока только одна доча
Пока только одна дочка. Думаю, через пару лет решимся на второго малыша.
одна дочечка. . и хватит
пока один, хотела бы 2 или 3
Не количеством, а качеством!
Всю жизнь хотела троих. Но жизнь сложилась так, что у меня одна взрослая дочка. Хотя.... Еще не все потеряно.
1 sin.hotelos bi es4e,no ne imeu vozmognosti
0, ну и не хотим, и мы все равно не родим, парни не могут рожать...
у меня двое. . думаю, что на этом остановимся..
двое деток. патцаны. а девочку делаем- пока не получается. сколько бог даст -- все наши будут.
У нас одна лапонька-дочка, студентка, видимся только на выходных. Даже не предполагал, что нам её будет так не хватать!! ! Хотелось бы еще сына.... Может, когда дочурка выйдет замуж, мы за компанию с ними....:)))))) ) Не старые ведь ещё :))))
Две девочки. Мне хватает, а вот муж ещё мальчика хочет...
У меня двое, раньше может хотел и больше, но главное детей не нарожать, а дать воспитание и приличное образование. В наше время это давольно сложно и накладно, не многие могут себе это позволить. Так что скоро буду уже внуков воспитывать.)
Я уже имею двоих. Хочу еще мальчика, А хотеть не вредно. Нужно ещё их вырастить, дать образование и хорошую путёвку в жизнь.
У меня трое. На этом остановлюсь.
одна доча, но в будущем хотим сына, чтоб полный комплект был.
Одной по заглаза хватает! Хотя сестричку просит, но я уже вышла из детородного возраста!
двое. мацик и девоцка. Дафа и Сележа
У нас пока один, но хотим двоих!
У меня пока только одна доча - 6 месяцев. Хочу еще хотя бы двух своих и двух приемных хотябы. А там сколько бог даст. Всех воспитаем и вырастем. Я очень детей люблю! <smile>id=426 alt=':Улыбаюсь: '</smile>
двое и еще двойню