Воспитание детей
А сколько Вы хотите иметь детей? Если уже имеете, то хотели бы еще?
У меня-трое. Больше не хочу.
У меня есть мой любимый сынок.... Хотелось бы и доченьку, но... лет через 8-10....Тратить свою жизнь на пеленки я не хочу... двое детей -самый максимум....
Хотела двоих-получила!) ) Больше-не надо!!!
Есть дочка, хочу ещё трёх, но родить хотя бы ещё одного.
ни одного, но может на одного все таки решусь
Имею 1. Хотела бы еще 1. НО... Очень много Но...
Двоих.
Троих-четверых
Сын есть, жена дочку просит...
2 есть, больше пока не хочу
Ды сколько получится - столько и будет.
Чего гадать?!
Есть сын и дочь-мне хатит, но муж хочет ещё троих девочек.
У меня двое. Больше не хочу, т. к. хочу еще успеть до внуков отдохнуть и для себя пожить.
я двоих хочу, муж троих.... там уже разберемся на скольки остановимся)))
У меня есть сын и дочь, это предел моих мечтаний. Я их обожаю, но больше деток не хочу. Этим нужно дать достойное образование, по-возможности мир показать, так что два - достаточно.
сейчас, вообше не хочю
2 хотела бы, а пока одного сначала сделать нужно
было бы здоровье и деньги, рожала бы и рожала...
Сейчас есть один, хочу ещё, но не сейчас. К сожалению материальных ресурсов не хватает.
2-их.
При хорошем муже можно и четверых. К сожалению такового не имеем, поэтому у меня двое. Но хочу еще....
сына хочу.. . эхх
3-х дочек- моя мечта, или 3-х внучек
троих
Два сына у меня уже есть. Через два месяца будет еще и доча. Вроде как все мечты сбываются.
нету у меня пока детей. . но всегда мечтала о четырёх. . но увы... (((((
Доча есть, сынок тоже. Ждем третьего, кто будет-через 6 мес. увидим.
У меня две дочки, на сегодня больше не хочу, но не зарекаюсь, завтра я могу изменить свое мнение. Но если и решусь, то, наверное, еще на одного - не больше!
2 хотела бы
2 мальчика и чуть попозже девочку.
есть три . хотел два .
Двойняшек хочу, мальчика и девочку))
У меня четверо! эх, было бы здоровье и денег побольше, еще родила бы. . Но пока очень довольна, наверное, остановлюсь.... (
хотел 1, получилось 2
2 не больше