Воспитание детей

сколько вы хотели бы иметь детей? насколько вы их любите?

Детей люблю, сколько не задумывалась, пока один спиногрыз только)) ) Детки это счастье!! ! Чем больше, тем лучше. Вот только их надо кормить, одевать и растить. При определенном материальном положении с удовольствием сидела бы дома и растила бы 3 деток.
Anya Voskanyan
Лучший ответ
Количество детей не указывает на любовь к ним... .

Двое у нас, больше не хотим.
Ольга Пухова
Не больше одного, потому что не особо люблю их..
Уже... Сколько хотели, стольких и воспитываем! А иметь детей не нужно...
Сильно очень сильно. Поэтому одного.
Чем больше тем, лучше! Но если учесть насколько я их люблю, то 2 хватит, больше обеспечить даже сносным питанием не смогу. Думаю одной моей любовью они сыты не будут.
Я всегда хотела двоих-у меня дочка и сын! Обожаю безмерно!!!
столько, на полноценное воспитание и жизнеобеспечение скольких имеется сил, знаний и возможностей, если они имеются вообще.
Полноценное воспитание - значит высоконравственное воспитание, дать которое способен только развитый духом человек. А, как известно, "сила влияния нравственного выше всяких сил"(Н. В. Гоголь)
я бы хотела 3 родить, но по нашему достатку поднимем только двоих. А пока у нас одна дочка.
троих.... Бог любит троицу....
щас у тебя один ребёнок мальчик 1год и 2 месяца... а планирую 2 или может3...обожаю своего малыша
трое хочу иметь. люблю детей. "насколько? " глупый вопрос. любовь нельзя измерить.
от тебя хоть 10....
Хотела 4-х, родила 4-х. Люблю всех, но по разному