Воспитание детей

Вы хотели бы иметь детей от всех, кого любили? (см ниже)

"Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей. И, гладя головы птенцов, я б вспоминала их отцов: одних - отцов семейства, других - совсем юнцов... Как непохож на брата брат! Но как увидеть брата рад! И то, что этим братья схожи, дороже во сто крат. Мудрец - научит дурака, как надо жить наверняка. Дурак - пускай научит брата вкушать, как жизнь сладка! Сестра-простушка учит прясть. Сестра-воровка учит красть. Сестра-монашка их научит молиться, чтобы не пропасть. Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила, всех видов и мастей!" Вероника Долина.
Natalya Ni
По два-три...))))))))))) Стройся!...)))))))))
Carol Kislik
Лучший ответ
Нееет.
К счастью, от моих любовЕй ранних Бог меня отвел, так что самый достойный кандидат на то, чтобы быть отцом моих детей, - это как раз и есть их папа и мой муж))))
А вариант только один: -)
Нина Сенина
Нет, ни за что.
Нет, ни за что!
не потянула бы такую ораву )))
Знаете, а у меня, наверное, совершенно патологическое представление о любви.. . Я так сильно любила своего мужа, что мне никогда не хотелось иметь детей, мне не хотелось ни на кого другого растрачивать свою любовь! Мне казалось, я обделю мужа, не смогу одинаково любить его и ребёнка.. . Муж ОЧЕНЬ долго меня уговаривал, много-много лет. И лишь спустя годы я решилась на этот шаг - рождение ребёнка....
ну, как сказать, неплохо было бы =)
Наташа Личак
ну оригинально в принципе наверно да
нет!! ! я реально смотрю на вещи. . ребенок у меня уже есть и достатоно взрослый, но не от того которого я любила.... а от любимого я ребенка не оставила, т. к. знала что одна я двоих детей не выращу достойно.. . а сейчас рожать уже пздновато, хоть и мужа люблю
Да, но это нереально
Жансая
А чего я с ними бы делала... Любила то я, а почему куча детей должна потом из за моих любовей с хлеба на воду перебиваться, ведь я бы в таком случае не могла бы быть замужем за ними всеми, а с кучей детей меня бы и замуж никто не взял, вряд ли я бы разжалобила кого нибудь своей романтической историей о большой любви к отцам своего детского сада... Поэтому детей считаю просто надо иметь, когда готова к этому и по настоящему хочешь, а значит любовь к мужчине тут играет не первую роль...
да боже упаси, это бы пришлось стать матерью мне лет в 13
ну. если только от тех. кого любила то реально... хуже когда рожаешь от того. кого не любишь...
Я в своей жизни любила только мужа, от него и ребёнок. От парней с которыми встречалась детей не хотела и не хочу
нет
А если любовь одна и на всю жизнь?!!!
Это моя любимая песня... постоянно ее напеваю и наигрываю на фортепьяно... вот бы гитарку еще!!!!
ммм ...да.... Тяжелый случай !
Даже как-то не задумывалась! Люблю одного, нравились многие!