Воспитание детей

хочу задать вопрос , как вы думаете кто прав?См ниже

Та мама, которая сделала замечание.... и назвала барана ...БАРАНОМ!
Алмагуль Маханбетова
Алмагуль Маханбетова
39 882
Лучший ответ
а подраться мамочкам слабо?
я бы тоже не сдержалась. и у меня был такой случай, я девочке сделала замечание. . та мама обиделась, не разговаривала потом со мной, но зато приняла меры по воспитанию, дочка ее стала степеннее
Лучше бы вдвоем подзатыльников ему надавали)))) .
А так он научится пользоваться ситуацией - если не дурак.
Ох уж эти женщины.... много эмоций - мало действий (хотя и мужчины порой этим же грешат...).
AI
A I =)
53 778
Не права та, которая обозвала малыша, обзываться не хорошо.
Sweet Dream
Sweet Dream
19 113
Воспитатель не прав. Не должен допускать подобного. Если ребёнок проявил излишнюю агрессию, то должны отправить на медико-педагогическую комиссию, а не доводить родителей других детей до разборок. Барана зря обидели (я имею ввиду животное). Можно было назвать вещи своими именами. Ребёнок -агрессор, очевидный социопат.
Наталья Казакова Вот-вот, полностью согласна.
Тут надо было не разговаривать с этим мальчиком, а взять за руку и отвести от детей. А лучше всего, если бы дети, которых он обижал взяли да настучали ему по башке.. . Таких дебилов только так и можно учить. Они слова не понимают. Они с детства понимают только силу.
то, что взрослый должен в подобной ситуации реагировать - это правильно, но то, что мамочка реагировала таким образом, показывает ее уровень и ничем она не лучше того бестолкового, как баран
Диана С
Диана С
13 905
Та которая другая- права
обе. а мальчика надо изолировать от других детей. с ним пока не поздно должен заниматься специалист, а травмировать психику других детей он и его родители не имеют права.
Alisha *
Alisha *
7 141
Обе неправы. А воспитатели куда смотрят! Я бы сразу потребовала от заведующей оградить детей от этого драчуна!
Я всегда права.
Обе не правы. Та, что обозвалась, использовала те же методы, что и этот мальчишка (чем она лучше?) .
Та, что "высказывала замечание" нарушила золотое правило педагогики: если хотите, что бы врослые имели авторитет у детей, никогда не делайте в их присутствии замечания друг другу (особенно касающиеся вопросов воспитания).
Sweet Dream Действительно, вы правы, обе "хороши".
куда ниже?
смотрите еще ниже, особенно мужчины))
Если б моему сыну доставалось от безумных и не воспитанных детей.. . я бы сам надовал хулигану и родителям. А тут обе виноваты. Но оскорблять и переходить на личности ни в коем случае нельзя...
Gala Misscherry
Gala Misscherry
385
и кто же должен быть прав?
Та которая сказала что как баран
Та что обозвалась! Она не права!!