Воспитание детей

Не хочу даже иметь детей.

Живя В нашей стране не хочу иметь детей. Потому что наша жизнь очень трудна. И если Я даже найду красивую, то желания жениться У меня нет. Потому что бегай работай, А В результате невеста, будет тебя гнобить постоянно. Да И сын или дочь уже ничего хорошего не увидят В России. Если законов нет, порядков нет один абсурд просто.
Lesja Afinogenova
И я не желаю. Женат уже 8 лет, детей рожать даже под дулом пистолета не станем. Будущего нет. Поддерживаем, с супругой.
Нина Запольская
Лучший ответ
Не поверишь - всем пхйу
Тот, кто не хочет детей либо труслив, либо недоразвит.
В любом случае это генетическая отбраковка. А брак не дает потомства. Поэтому все сбалансировано.
Анна Воропаева
а где хорошо.. в европе баб толпой насилуют чернозадые, в америке стреляют в школах и ураганы каждый месяц))
Anna Konop
Ваше право, че...
Aika Aika
Во что веришь, то и получишь
Татьяна Ксенич
Да в России в ЛЮБЫЕ времена было трудно жить. Ну не одно, так другое... А детей рожали во все времена. И сейчас не перестают рожать и не перестанут. А не хотеть детей- так это дело каждого. Вас же насильно никто не заставляет рожать!
Лена
странно что тебя родили
Ольга ===== Что странного то?
слова украине !!!
Давно бы в Америку махнул....
Вам еще рано иметь детей, вы в душе школота.
Лиля Ганиева
Правильно, не рожай
У вас вопрос или сочинение на вольную тему?)))
И.
Инна ...
Если у вас нету тёти, то вам её не потерять,
И если вы не живёте - то вам и не... то вам и не...)
https://www.youtube.com/watch?v=plhuFzMDN-U
Лола .
Не имей
Дания Сабирова
Не созрел еще просто. Как показывают личные наблюдения: желание размножаться посещает мужчин ближе к соракету. Появляется материальная база и, как следствие, уверенность в завтрашнем дне.
Трудна не жизнь, а ваше к ней отношение. Всем непросто, но и детей рожают и выход находят. Когда и где кому будет лучше не может знать никто. Вы думаете в Европе сейчас всё замечательно или в Африке, в Америке, где? Всё зависит от того, как человек к этому относится и как умеет преодолевать препятствия. Безоблачной жизни нет ни у кого. В конце концов, выбор за вами. Смените место жительства, найдите ту женщину которая не будет вас гнобить и от которой захочется иметь детей. А вы изначально программируете себя на то, что всё будет плохо. Попытайтесь видеть хорошее и научитесь преодолевать препятствия. В противном случае перспектива совсем нерадостная... (((
Кто-то заставляет?
это личное дело каждого
Nataliya Olhovaya
Емае, живете явно не в столицах. Там, поверьте, и возможности, и " на что посмотреть " есть.
А вообще...
Никто плакать не будет. Всем правда... Пофигу.
!дарья! .
Я тоже не собираюсь заводить детей. Тоскливо и неинтересно.
Анастасия Зверева лет через 15 посмеёшься над этим
правильно автор ты совершенно прав