У меня трое, две дочери и долгожданный сынишка.. . Мы планировали хотя-бы четверых, но не позволяют ни врачи, ни здоровье (все трое- кесарские, после второй- 2 клинических смерти) Поэтому трудно сказать, сколько Бог даст... Хотя, знаете, ЕМУ все- же видней. Пардон за подробности, но у меня стояла спираль, рожать уже было нельзя, но... человек предполагает, а Господь располагает... И я переругалась со всеми гинекологами города, когда узнала... Он туда сквозь спираль, а я его позволю выковырять- да ни за что!! ! Они на меня орали, с чего я взяла, что там мальчик? А первая беременность и роды были очень тяжелыми, вторая полегче, но операция трудней, и видимо за все мои мучения мне Господь дал мальчоночку, да такого необычного .Все думали, что Богданом назову.. .
А деньги, они, конечно, нужны, но где двое, там и третьему местечко найдется... Пробьемся!
Воспитание детей
Сколько у вас детей и сколько бы вам хотелось иметь детей? Какое количество детей в семье вы считаете идеальным? Почему?
У меня один - но идеальное количество детей считаю что трое !!!
нет у меня детей. к сожалению.
А идеально--двое. Потому что один--мало и как -то рисково. а три--уже много и сложно их потянуть
всегда хотела двоих : девочку и мальчика (как у моих родителей) -
так и получилось!))
У меня двое. Хотелось бы троих. Но уже наверное, внуков ждать пора :-))
Считаю, что 2 - это простое воспроизводство нации. Так что надо троих. Но вот возможностей для этого, увы, в нашей стране нет у большинства.
В юношестве потерял родного брата и с тех пор - а это уже 30 лет-ни могу смириться с утратой.
С тех пор всегда думал что будет детей как минимум трое.. Чтобы детям было легче выжить в
этом жестоком мире- где кроме как на родных и положиться вообщем то не на кого.. Так что лично я думаю что детей должно быть минимум трое.. Дети сильнее и жизнерадостнее
взрослых.. Не нужно бояться большого количества детей.. Сегодня у меня трое детей.. Все живы
и здоровы- а я безумно счастлив глядя каждый день на их светлые и радостные лица..
На мой взгляд-трое! Двух девочек я уже имею. И мне очень хочется еще сына!
у нас одна дочь всегда хотела двоих, но в наше время покрайней мере для нас хватит и одного, хотя у меня два брата и сестра
В институте говорили - идеально - трое. И психологически хорошо, нет соперничества, и прирост населения, все таки )) у меня двое мальчишек. хотелось бы еще девочку, но думаю, ни здоровья, ни денег, ни жилплощади на это не хватит...
Старшему 20-ть через месяц исполниться, дочке 17-ть через два месяца будет, а сынульке младшому, через две недельки будет 10-ть лет. По моему, если в семье любят детей, и финансовая сторона позволяет обеспечить детей полноценной жизнью, то можно иметь их и побольше. Удачи!
У нас двое и уже не время что-то менять
У меня трое детей, две доченьки и сын. Я очень счастлива.
у меня трое. Хочу чем больше тем лучше. Может из моего гена, Гений родиться)))
У меня двое6 сын и дочка! Бог даст рожу третьего!
дети это благословение от бога
поэтому и говорят: как бог даст...
Два-три ребёнка -это идеально, а у меня один.
У нас пока один! А идеально - это столько, сколько можно обеспечить!
у меня сын, хотелось бы еще дочку для полного счастья
двое .не менее.
хотелось бы двоих. идеально - чтоб всем комфортно было и всех можно было на ноги поставить
У меня нет. И неизвестно, будут ли. А хотелось 3-4... :-(
у меня одна. а в идеале - это столько сколько сможешь обеспечить))
У меня пока один сынишка, но считаю, что идеально иметь как минимум двое.
главное не количество а качество и не детей а партнёра
вернее вашей любви к нему и его к вам
а остальное приложится
о количестве позаботится Бог
вернее вашей любви к нему и его к вам
а остальное приложится
о количестве позаботится Бог
У меня двое. Тяжеловато финансово. Если не говорить про деньги, то родила бы еще одного. Это такое счастье-маленький человечек.
у меня один сынок. хочется ещё и дочку, но увы... не можем себе этого позволить! а я всегда хотела только 2 детей!!!