Воспитание детей

Какое количество детей в семье Вы считаете оптимальным для себя?

Двое! Больше, если позволяют материальное положение и время. Ведь их же надо не только родить, но и вырастить и развивать во всех смыслах. А это значит кружки и другое доп. образование. Это все требует времени родителей.
А если один ребенок... на мой взгляд он от этого не выигрывает, а наоборот проигрывает.
Баловсяк Інна
Лучший ответ
У меня одна дочь.
Лично мне хватит.
Нормально, когда двое.
Больше?? ?
Ну это уже индивидуально.
У меня трое, для меня это маловато, но здоровье уже не то, чтобы рожать. Если жизненные условия позволят, приемного попробую взять.
Kristina Markova Вы молодец.
у нас двое и на этом мы остановимся
Алла Осипова
Моё мнение - разумно иметь мальчика и девочку с разницей в возрасте в 2 - 3 года.
Если я захочу кого-то растить, заботиться и проч. , заведу спаниеля. Одного.
Татьяна Головина Он точно умрёт раньше Вас. А как же "стакан воды в старости"?
мне больше подходит идея со спаниелем
Виктория Ким
Мечтаю о троих. Пока двое.
у меня 2 сына, хотим еще сыночка. мне кажется, я бы и пятерых воспитала, лишь бы муж был здоров, он больше, чем я занимается детьми - мое - только еда, стирка, уроки, лечение. а одежда, игрушки, занятия, бесовство))) ) - муж.
Jane 14
двое, муж и ребёнок
Kristina Markova Молодец, прикольно ответила и прям в точку
Боюсь, это зависит не от нас.. .
Или не только от нас.
Планировала одну дочь. Растут трое.
Дочь и два сына.. .

Ни о чём не пожалела ни разу.
4четверо, чем больше тем людше. можно и 5
двое
Трое. Сейчас родила сына, года через два хотим еще одного, а потом когда будет лет тридцать - доченьку.
Kulyash Baiturganova
Елена Юнкина во-во ,всё должно быть вовремя и по возрасту.опыт.но не жалею,хотятяжко.))))
Было бы у нас отдельное жильё(частный дом) - ло бы 3 или 4!
Пока 1.
Двое, но если бы позволяли финансы, то 4-5...
Ирина Сероева
Для меня - то количество, которое имею - трое! Две дочки и сыночек!
Min 3, Max 5.
*......* ********
Один!!!
двое, но это ещё и от финансового положения зависит
Двое ( муж в это число не входит) =)
Юлия Абрамова
Для меня лично один
Когда-то мне объясняли, что трое, если смотреть с демографической стороный. Двое детей заменяют умерших родителей, один ребенок как увеличение численности населения
двое - сынуля уже есть, еще бы доченьку
Двое. А вообщее мужики разные есть
ну как минимум двоих: пацана и девчонку (ну это в идеале).. . а дальше уже видно будет))
это от желания зависит
ага! примерно так)
я бы и о трех задумалась а двое это стопудов
хочу троих.... а мужу и того мало, говорит чтоб не меньше футбольной команды)) ) ладно хоть не сразу ))
3 человечка
3- реально, а у меня 4 и я счастлива
у меня двое, но хотелось бы намного больше
сколько БОГ даст.
Дать жизнь-позволить жить
Увидеть МИР.
2,3 и. т. д это в инкубаторе или свиноферма.
двое
(= Nyusya =)