Воспитание детей
какое количество детей в семье оптимально на ваш взгляд?) 1,2,3...?
2 максимум. Если даже есть хорошая материальная база, морально тяжело удовлетворить потребности нескольких детей, не обделив ни одного из них
трое
Двое ,,,
Как минимум двое. А там - по вашим деньгам. Ведь ни для кого не секрет, что и сады и школы с ВУЗами стоят денег. А одежда, а питание, а развлечения? Они что- уже не нужны? А кружки, спортивные и музыкальные школы? За всё надо платить. Вот и считайте сами. Можно, конечно, нарожать кучу детей. А вот ЧТО они увидят в детстве- большой вопрос. Да и одноклассники постоянно шпынять их будут за то, что нет у родителей денег на театры, цирки, концерты, которые бесконечно предлагаются в садах и школах, естественно, за деньги. В саду у внука мальчик один постоянно сидит в группе, пока все дети смотрят спектакли. Сидит дитё и горько плачет, потому как у мамы нет денег 100 рублей на тот спектакль, который проходит 2 раза в месяц. Зато детей трое в семье- он - старший. А ему только 5 лет. А что будет в школе? Да и одет ребёнок плохенько. Много вещичек с чужого плеча. Это жизнь и надо думать за всех своих детей. Не можешь обеспечить, не надо рожать. Предохраняйтесь.
2-3
двое вполне хватит
1 и не больше
в городе всегда будет минимальное количество
На мой взгляд и одного хватит если нет достаточно хорошей материальной основы.... но сердце требует двух)
2 как минимум, а лучше 3 потому что только младший Иванушка удачный получится
От 2х до 3х
Детей даёт Бог, в том числе и их количество.
Елена Власова
Человеческая скупость чаще Бога их дает
Стелла Постовская
Бога нет:)
двое и не скучно и сил хватит воспитать
С нашей медициной и образовагием лучше вообще детей не иметь. А так-двое-трое.
хотя бы 2-е
3-4
минимум 2
Судя по материальному положению.
Материальное положение тут ни при чем. Детей надо иметь как минимум двое, чтобы после смерти родителей была рядом родная душа, было с кем посоветоваться, к кому пойти в гости.