Воспитание детей
В идеале вы сколько бы хотели иметь детей? Почему?
Хочу иметь 2 детей близнецов-это моя маленькая мечта...
Одного хотела, одна и есть.
Мне достаточно.
Да вообще нисколько, не люблю, не понимаю зачем. Вкалывать минимум 18 лет на их хочу?
2. Потому что 1 это мало а 3 уже чересчур.
у меня дочка и сын, больше мне не надо.
В идеале ни одного.
Хотела 2,родила 3. Хз почему. Так получилось))
Хотела одного, родила троих, все, больше не будет, хотела стерильнутся, муж с мамой не дали, развопились
3-е это просто потолок, даже с тремя понимаю как трудно и много надо дать детям.. как тяжело с развивашками и кружками, как тяжело эмоционально, ведь каждого выслушай, помоги поддержи... у одного трабл девка бросила, другой в саду подрался.... ооох.. надо выслушать, поправить... не... очень тяжело, и трое детей-это для меня авантюра просто..
5 думаю
сейчас почти 4..многодетной себя не чувствую.. нет особой разницы по сути
люблю детей, процесс воспитания и тд
и да-я хочу чтоб у моих детей были близкие люди, когда меня не станет, готовые им всегда помочь.
люблю детей, процесс воспитания и тд
Тамила Зарипова
Ты откуда милая
0, патамушта
Недавно родила, поэтому одного ребенка с головой хватает.
в идеале двоих - мальчика и девочку. С маленькой разницей в возрасте. Вообщем-то так и получилось, у нас и мальчик и девочка, слава Богу. Больше не хотим
были бы деньги в достаточном кол-ве, - чем больше детей, тем лучше. Может, пятерых, но не факт. Не могу сказать как было бы, если... Может, при деньгах у меня были бы другие приоритеты. Кто его знает.
10-15
Хотела бы 0.
0, ну нах