Воспитание детей

А сколько б вы хотели иметь детей и почему?

Хотела бы пятерых) Потому что с тремя имеющимися справляюсь легко)) ) Но здоровье уже не то...
Жанна Головкина
Лучший ответ
одного в принципе. Потому что жизнь интересна и без соплей сама по себе. мне есть чем занять себя
двух из соображений разумного (на случай гибели одного)
хочу двоих или троих девочек..) ) Дочек.

Родила одну и больше не собираюсь. Эгоизм мой и разум берет верх..)))
A. Bodauova
не надо мне ...мне и одной не плохо живётся...
Уже. Уже трое. Больше не хотим. Почему? По кочану)))
Юлия Галимова
Сколько я хочу, столько не могу себе позволить. Поэтому довольствуемся пока двумя. Может когда нибудь прявится возможность на третьего.
имею двоих. и могу сказать - хАрош!
троих достаточно)))))))
раньше вообще не хотела, сейчас хочу еще двоих (или троих, если получатся близнецы) :)
Почему- потому что хочу большую семью, что все друг другу помогали, чтобы учились друг у друга, чтобы росли счастливыми и выросли хорошими и умными людьми...
Gulya Tabakabulova
Двоих. больше я не осилю.
Ольга Маслова
Двоих для меня достаточно! В первую очередь им будет интереснее играть вместе, а мне по силам (физическим и моральным ) только двоих наверно)
Nasiba Begencheva
Одного, если больше, то себе дороже
У нас есть лапочка-дочка (7 лет) , хотим еще сыночка! Потому что.. .

"Сыновья — наследство от Иеговы,
Плод утробы — награда.
Что стрелы в руке сильного,
То сыновья, родившиеся у человека в молодости его.
Счастлив человек, наполнивший ими свой колчан. " (Псалмы 127:3-5)
Ирина Тухлина