Воспитание детей
Сколько бы вы хотели иметь детей?
Лет через 5, наверное первого мальчика, а вторую дочку... Но что получится в итоге я незнаю...
Троих
Не больше одного.
троих, но один, к сожалению
Сколько смогу прокормить и воспитать.
Троих!!!
Хочу двоих, но пока у меня только дочка....
Много! ! Но у меня только трое.. . И те уже взрослые. Зато, у меня есть двое внуков! ! А скоро родятся еще! ! Это такое счастье! ! :)
четверо есть и больше не хочу)) ) 2 мальчика и 2 девочки. комплект)))
всегда хотела двоих!!!! мальчика и девочку.... Сейчас у меня 2 лапочки-врединнки дочки и счастлива вполне!!!! но начинаю опять заглядываться на маленьких ребятишек... Вот думаю своих поднять и подумать еще об одной дочке а может мальчике... или уж внуков дожидаться.... лет через4-5 мои вот возьмут и замуж захотят.... есть время подумать.... Надо не меньше 2х... у многих подруг и соседей по одному ребенку и эти дети завидуют моми дочкам-погодкам.... они хоть и ругаются но им не скучно вдвоем и защищают друг друга всегда!!!! Когда в семье один ребенок он конечно материальоно более обеспечен... но в духовном плане обеднен общением.... и родственной душой....
3, 2 мальчика и девочку
Одного ребенка.
Хочу еще девочку. Есть сын и дочка.
двоих
вообще всегда хотела одного ребенка. Родила сына, теперь дочу хочу, но рожать снова боюсь и не хочу.
Двое!
Троих. Двое уже есть....
я хочу одного, куда много, а если будет два, то одному всегда не хватает внимания, я так считаю
Галина Михайленко
Вы ошибаетесь! А вот одному всегда скучно и одиноко. А когда не будет родителей, он совсем один останется... У меня вот нет никого... Ни брата, ни сестры...
четверых! 3 девочек и 1 мальчика!)
Мальчик есть, хочу еще девочку
Дети конечно цветы жизни.. . но я предпочитаю что бы они цвели на чужих грядках...
У нас две дочки, хочется ещё одного ребеночка (неважно мальчик или девочка), но с прибавлением в семье желательно увеличивать жилплощадь. Вот к этому "желательно" мы сейчас и стремимся.
хочу двоих, пока один-сыночек! если из кризиса не выберемся, то о втором только мечтать и придется!
Троих, но тоько два ребенка....
я имено 2 мальчика и девочку
двоих, чтобы когда первый вырос. Родился второй и ты снова вспоминешь как с ребёночком тебе хорошо.
У нас двое, мальчик и девочка, но очень хочется третьего. Раньше думал что не потянем. А теперь уверен что все будет хорошо..
двоих! сын есть, ещё дочу хочу!
Я хочу двох, мальчика и девочку, а вот мой мужчина хочет троих!
Мужчина хочит 3-4 я 2х парней хочу