Воспитание детей

сколько вы бы хотели иметь детей?

Багия Нахаева
Я один у родителей рос. Не скажу, что это хорошо. Хорошо только в детстве когда всё тебе и не с кем делиться не надо. Потом понимаешь, что одному скучно. Наверное двух хотел бы. С другой стороны хорошо и 3, и 5, и 12, НО.. . если можешь их достойно воспитать и вырастить в чистоте и достатке. Если нет, то лучше одного и заботу проявлять только об одном единственном ребёнке.
Моя мама меня одного растила по другой причине, почки больные, ей доктора вообще рожать запрещали даже одного ребёнка. Но всё вышло хорошо!
Дашок Пушок
Лучший ответ
2, что бы в случае если с нами что-нибудь случится (с родителями) всегда было кому помоч. Не меньше.
У меня 2 сына. Хочется еще дочку
Хотела двух, родила трех. И не жалею.
В идеале троих, но у меня только двое.
у меня комплект .мал дев .больше не хочу. буду внуков ждать.
4-х, трое уже есть
хочу двоих, но пока, к сожалению, ни одного
Одного предостаточно!!
Eлена Тарасова
Что значит сколько мы хотим !!!Сколько Бог даст столько и родим!!! Главно законы Божьи соблюдать (в пост не сочетаться, а не в пост по средам и пятницам не льзя) -похоть и развязанность, страсть-это не приемлемо в здоровых семьях-можно этим пожертвовать ради Бога!! ! Детки тогда рождаются здоровые, умные, одаренные Богом!!! У нас пока трое, а там как Бог даст...
двух-трех
Алия Рахимова
В идеале... двоих.. все же один будет уже большим когда второй будет-и веселее и помощь-даже то, чтобы поиграть друг с другом-да и вообще-веселей в двойне))) Вопрос всегда денежный стоит... )

двоих хочу)) и близняшек девочек)) хехе
Татьяна Cолнце
Вобще 2
Лариса М
Всегда хотела - и имею - только одну дочку.
Т&
Татьяна "
у меня уже есть дочка, надеюсь что Бог ещё даст!!!
сколько хотели - столько заимели: сын и дочка - двое )))
одного!
Ирина Мазур
2их)
Уже имею, троих!
Хочется четырёх, 2 дочки и 2 сына.
не менее 2
Хотелось бы 3-х.
Хотелось бы 5 (пока 2)
Ala Jovmir
Хочется, конечно, побольше, но детишки нынче дорогие!!!
3: два сына и доченьку.
от кого? теперь вопрос))
Троих.
хотела 2-х мальчиков 2-х девочек .Имею 2-х мальчиков и 1 двочку. хватит
хотелось бы четверых, чтобы двое были двойняшки, надеюсь Бог даст детей!
Мне кажется, что идеальным вариантом являются- два ребенка. Вместе им будет веселей, да и помощи от них будет брльше. В финансовом вопросе этот вариант также неплох.