Воспитание детей
если бы было возможно,сколько бы вы хотели иметь детей?
у меня пока нет детей, НО я хочу само мало это двоих (классно будет если разнополые) , А вот если бы была возможность материальная и физическая (ведь их надо вырастить и дать образование) , то где-то 4 было бы отлично и не важно какого пола (всё равно любимые) , лишь бы были здоровые!!!
троих. надеюсь, что со временем так и будет
Ни одного.
уже
трое
Имею три сына и четверо внуков
Двоих, троих, если бы в мужике была опора.
У меня их трое и больше не хочу.
Думаю трое - это самое то только с разницей между всеми как минимум лет пять
Хотела двоих, и имею двоих (сын Женя 15 лет, дочь Юнона 5 лет).
у меня уже двое и больше не надо !!!Всем, у кого больше двоих памятники ставить надо....
троих. Половая принадлежность абсолютно не важна.
Уже есть дочь 2-х лет. Планируем второго
Парочку бы езче заимел бы
К уже имеющейся дочери
наверное3-5, еслиб не такие болезненные роды. Двойняшек (мальчек и девочка) , девочку (мою любимую дочу), сына (моего сыночку) и наверное ещё девочку.
уже четверо. рожу столько, сколько Бог даст.
Я бы не стал "ИМЕТЬ" детей!
Одного. Сына.
трое, наверное
Есть двое: сыну 21 год и дочери 18 лет. Родила бы третьего ребёнка, да опереться в жизни не на кого.
семь.
Не более двух.
Вообще хотелось бы 4ых-пацанов погодок и девоче двойняшек или погодок)))
троих
2 сына есть еще бы 2 дочери.
1. мальчик
2. девочка
3. мальчик
Первый пункт уже выполнил )))
2. девочка
3. мальчик
Первый пункт уже выполнил )))
Уже имею двух дочек!!
Хотела бы троих. Сейчас у меня есть дочь и пополнения пока не могу себе позволить, к сожалению!!
троих
Прочитала ответы, сложилось мнение, что главное условие для того, чтобы иметь детей - возможность их вырастить и дать образование, т. е. нужны средства и жилплощадь. Возможно, если бы наши предки руководствовались тем же - нас бы вовсе могло не быть.
tri
Двоих
не больше троих
а в идеале двое-мальчик и девочка!!!
Как миниму 3
я хотела бы двоих детей-мальчика и девочку.. . Первого мальчика, чтоб с сестричкой гулял! ! -прикольно это со стороны наблюдать) )
А матери, у которых более троих детей - это просто героини нашего времни!! - Это же очень тяжело! ! А еще сейчас сделали такую программу, что за второго ребенка дают 250 тыс! -конечно это хорошо, но сейчас большая часть пьяниц и алкашей заводят детей, получают деньги и борсают ребетишек! ! -а вот это совсем не правильно!!