Воспитание детей

А вы хотите иметь много детей (сколько?) или только одного? Почему?

троих, потому что одному скучно и он не сможет полностью оценить что такое забота и любовь в семье
Ирина Рыбакова
Лучший ответ
К счастью, я не хочу ИМЕТЬ детей... это попахивает статьёй...
Светлана Бережко Вы вопрос глубже рассмотрите!!! Иметь, в смысле - рожать!
Пока только одного в будущем хочу еще одного ...но рожать не хочу - процесс мне не понравился совсем, имею в виду процесс беременности. Что ни будь соображу годам к 35 )))
одного хватит, дети-это дорого))
Kadisa Mail.ru
Не меньше двух! Чтоб детям по жизни не в одиночку идти!
Хочу иметь 3-4 детей. Может, звучит банально, но дети - это счастье. У меня сейчас один сыночек всего, 9 месяцев, с удовольствием бы еще родила, но физически будет сложно перенести беременность, так как у меня было кесарево сечение, да и сынишку таскать на руках еще придется. Так что годика два-три придется подождать.
Хочу только одного!
Я один ребенок в семье и меня всегда все устраивало!
Дочка у нас уже есть, хотелось бы еще мальчика) ) Но пока рано и бюджет не позволяет. Больше 2 не хотим.
Хотел бы, но разве наши власти позволят их содержать.
Очень много. Никаких цифр не хватит, а там по возможности будем действовать. Пока есть силы.
Как почему? ! Повышенная рождаемость - сила нации! Главное чтобы количество не отражалось на качестве. А для этого нужен здоровый образ жизни.

По деревне мы идём
Всем подарки раздаём
Кому сына - кому дочь
Надо-ж Родине помочь

Ну что Zlata, поможем Родине? ))
Виктория Селицкая много - это сколько?
Виктория Селицкая я себе и мужу буду рожать, а не родине, извентиляйте :)
хочу близнецов - чтоб сразу свой долг перед родиной исполнить)))) )
а вообще, просто такая мечта.. . несбыточная
а я вообще не хочу детей, не мое это..
Минимум двое, один сыночек уже есть и еще хочется. Я одна в семье выросла, по-этому и хочется хоть бы двоих, а у мужа 5 в семье. Это хорошо, когда семья большая и дружная!! ! А сыночек еще захочет братика или сестричку, вот и будем стараться!!!!
У меня один. Я тоже у мамы с папой одна и это здорово. все тебе.
A=
Aziza =)
у нас 2ое! подумываем над 3-им!
L)
Ledi )))
1 или 3.. просто так почему-то хочется..
Двое! Мальчика и девочку! Просто хочу мальчика! А дочь потомушто я в семье одна но так всегда хотелось брата или сестру!!!