Воспитание детей

Девчата вы бы хотели иметь много детей (шестерых)?Я например -ДА-,но))),и сколько вам позволяет возможность финансовая

у нас есть четверо, хотим пятого
Zarina Zarina
Лучший ответ
Офигеть - шестерых.. . Нет, я бы не хотела, меня мои двое устраивают вполне: я не кошка и не считаю, что в жизни больше заняться нечем, кроме как родами и выращиванием потомства: есть много вещей гораздо более интересных, да и на много родов и выкармливаний не у каждой женщины здоровья хватит, всё хорошо в меру. Причем вырастить и поставить на ноги даже двоих детей - это трудно и в материальном, и в моральном плане...
Тая Прейн
Ни ЗА ЧТО!
Только двоих, как сейчас и есть, хотя в состоянии содеражть хоть 10-х... .
Я не фанатею ни от состояния беременности, ни от постоянных пеленок и прочих "радостей", для себя тоже хочу успеть пожить, а не только детьми и всеми "радостями" связанными с этим.
да, я люблю детей. если позволяют силы и финансы - почему бы не завести шестерых.
мне пока нисколько не позволяют, поэтому пока никого и не завела
Маркова Елена
нет и проблема не в финансах. 4 - это максимум для меня. для моего терпения и свободного времени. а финансово - фиг его знает, мои дети голодать не будут в любом случае.
Tatjana Smirnova
Нет, с ума сойти можно
Love You
Я бы хотела троих, финансы позволяют сколько угодно детей иметь.
Это не трудно.
Трудно только с первым.
А всю себя им отдать готова?
И - Бог если дает жизнь детям - дает и хлеб им!
Светлана Мурин
шестерых - нет!! ! как рожать их? ! постоянно ходить беременной не хотелось бы, да и после такого легко превратиться в "клушку". Мне бы хотелось быть красивой и подольше молодой мамой 2 деток!!!
Хотим всего двоих. а если будет денег "куры не клюют"то можно и 6х!
2ое это максимум.
Нет. не хотела бы. одного. но максимум двоих.
Нюта Нюта
Чаще всего финансовые возможности позволяет иметь одного только, но от каждого последующего ребенка материальное положение будет улучшаться. Я много замечала и слышал про это!
Финансов у меня хватит с натягом на 2 а имею 3.(вика)
Хочу двоих, но пока могу содержать только одного. Но это, надеюсь, пока)))
мыбы хотели. всёравно сколько, но наше тупое правительство сдерживает -зарплатой. недаёт развить жил площадь. и вобще только языками треплют. а нам много ненадо .лижбы зарплаты хватало прокормить детей
Даже при финансовой возможности- НЕТ! :-) Сильно много. . Трое- максимум! Мать-героиня - это не для меня...