Воспитание детей
Кто хочет иметь второго ребенка?
Не боитесь, что на ноги не поставите?
у меня 2! И на ноги поставите! Не пугайтесь это не сложно.. любите, работайте и все будет у вас тип топ! !
А я вот хочу внука!!! !
Моим девочкам 18 и 14 лет! И Вам удачи в воспитании деток!
А я вот хочу внука!!! !
есть уже двое, всё посчитано, именно двоих и можем вытянуть. хотелось бы конечно побольше, но не получается...
можно и третьего, если бы были чуть помоложе
хочу второго, но материальной не потянем (
У нас двое, не боимся.
У меня двое. Активно делаем третьего!!!! Класс!!!!
Я не мечтаю, а имею, причем у нас не двое, а трое. Нет, одну уже замуж выдали, да и выучили, вторая тоже уже большая, а младшую тоже вытянем!
Представялете, у всех моих знакомых друзей есть сестрички и братики)))
У меня двое, хочу третьего... Нет, не боюсь. Можно и одного сиротой и в нищете оставить- страна у нас непредсказуемая.
я очень хочу!! ! но как бы так чтоб не рожать....
Я! Но возраст, финансы...
Хочу. но именно из-за того что боюсь, сможем ли мы поднять... не решаемся на такой шаг.
У нас двое - девочка и мальчик. Главное, чтобы здоровые были, а на ноги поставим.
Хочу двойню на первых порах, а попозже ещё и тройню сразу. =)
Говорят Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Молодец, что не боитесь.
я первого хочу!!!
Не надо бояться. Сын родился в 1987г. Перестройка! Дочь родилась в 1996г. Кто помнит, тогда зарплату не платили по полгода бюджетникам. Помогали родители. Выжили. Потом 1998г. ! И нечего ждать. У нас в стране вечные Кризисы. Не переждешь!!!