Воспитание детей

Сестра говорит:" Не хочу рожать второго ребёнка, потому, что нужно с ним делать

Домашнее задание!!! Намучилась с первым! Ни какого отдыха после работы -устает, хочет посмотреть спокойно телевизор! А так очень хочет! Интересно, есть ли школы, где не задают дом. задания? (На репетиторов денег нет!)
Мне кажется, вообще неправильно - задавать домашнее задание. Получается, что родители учат детей сами, а школа только проверяет как родители, усталые и замученные после своих работ (обычно) и возвращений домой в часы пик, учат сами своих детей . Школа вообще не выполняет изначально возложенных на нее функций - обучать. Как социальные институт она утрачивает себя в таком случае.
В Европе такого насилия с обучением нет.

Путину напишите, что не рожаем только из-за того, что школа подзае@а... Он сразу уладит. Ему нужно, чтобы рожали пачками, ТК человек в стране уже тоже стал природным ресурсом.
Мария Цымбалова
Лучший ответ
Пусть ваша дочь окончит школу, затем педвуз и тогда она сама станет задавать домашние задания
Есть школы-интернаты. Платные, дорогие
Хотя - если нет денег на репетитора, то явно не хватит на второго ребёнка. Так что школы тут не при чём
Зачем портить детство ребёнку? Пускай единственным растет :)
И одного много
Анюта Ананьева
Какие вы с сестрой ленивые
Что вам сложного помочь вашим детям ?
А вариант приучить самостоятельно справляться с ДЗ? Раньше родители знать не знали что за домашку в школе задали, дети сами делали. Ну или списывали, у кого как получалось )))
Гульсина М
я ее искренне понимаю ((((
...а спросить то что хотели у нас?.. ну пусть не рожает тогда, раз ей в тягость воспитывать и заниматься со своим ребенком
Продлёнка ей в помощь
Есть школы с продленками
Инна Гонтмахер
Если мама не хочет заниматься с ребёнком, то школы без дз не помогут. Найдёт ещё причину почему не рожать.
стране нужно больше рабов, вперед.

не все миллионеры, а денег на детей надо очень много.
Вы будете содержать их?
Юлия Петинова
это ее выбор, и вам не нужно вмешиваться
сейчас и с одним то ребенком одно мучение
Только тупые самки рожают, а нормальные думают сначала какое будущее у него будет, а не тупо родить, так даже животные не делают.