Воспитание детей

мамочки, современные, почему вы не хотите рожать второго ребенка?

лично меня доставали в поликлинике, раньше 3го месяца на учет лучше не вставать! теперь в детской, как будто специально чтоб меньше рожали (((а так хочется еще если б не эти больнички и волокиты
нет достойного мужчины который возьмет на себя отвественность
Елена Ким
Лучший ответ
возраст, нет жилья, нет денег на второго
Потому, что я его уже родила
Да почему? Хотим. Правда, сейчас сына к первому классу готовим, такие затраты, что иногда уже и не хотим...
с чего Вы взяли?
здесь каждый второй вопрос "как забеременеть? " или "не беременная ли я? "
А у меня их двое. И у большинства моих знакомых сверстников тоже двое.
Политика такая. Одна рука даёт, а другая отнимает. Но вообще-то для поддержания количества населения нужно минимум по 3 ребёнка. По 2 - население вымирать будет и прилетят тогда южные птицы.
Я бы ещё троих.. . к двум...
больше детей - больше ответственности, больше бабла на них тратится.... кого то это останавливает... меня не остановило)))
Потому что второго уже родили, теперь третьего хотим:))
Кто уже родил, то не современная..?.)
Уже двое 4 года и 6 мес. Нам врачи не мешают)))))
мужиков нормальных нет. Финансовое положение не очень бывает. ЗП маленькая, жилье дорогое. в стране бардак.
денег было бы больше то рожали бы
У меня 2 сына (12лет и 4 с половиной года) .
В женской консультации, со вторым ребёнком, было всё намного проще, чем с первым. Я приходила и говорила, что у меня всё хорошо. И считала, что доктор должна делать выводы следуя из анализов.
А что про детскую то? Не поняла... )
В нашей детской всё нормально.
я в процессе вынашивания)))
Второго родила, а на третьего финансов не хватит, и земля не нужна.
у меня уже есть 2. были осложнения после родов (второе кесарево) . как только врачи дадут добро - я и третьего заведу. уж очень я люблю своих деток. а в поликлиниках меня тоже сразу пытались "доставать", теперь достаю всех я))))))
Бог даст детей, даст и на детей. Рожайте! я очень хочу второго.
Потому что он уже есть
Вот вот! Мы вот с мужем очень хотим второго ребеночка))) доченьку хочется, сынок уже есть))