Воспитание детей

Что делать? Работу не могу найти,хочу и второго ребенка.Как поступить?Голова скоро лопнет от раздумий.

если муж обеспечить может... а вам нет работы-ну и сидите дома... наслаждайтесь тем, что по утрам вскакивать и бежать непроснувшись не надо никуда :) занимайтесь ребенком...
Яфарова Гульназ
Лучший ответ
этот вопрос нужно решать вместе с мужем, решение должно быть совместным
а что тут тдумать???? вот вы странная... по моему нормальном человеку все ясно... вы на работу новую беременнной хотите выйти, или сразу же устроиться и забеременеть ???конечно же вас уволят или попросят. Решение очевидное-ищи работу, поработай а с вторым ребенком успеешь!
ну или рожа а муж обеспечит (если он не против)
Марина Потыкан
))) дурная голова ногам покою не дает. Шутка, но в ней есть доля правды, имхо.
Какой второй ребенок, если нет работы?
Раз муж может обеспечить, то рожайте без проблем.
воспитание детей - работа не из лёгких.
Наработаться всегда успеете, а время и возможность родить иногда проходит быстро и незаметно.
Рожайте, пусть дети будут. Работу не ищите - она сама вас найдет.
Оксана Степырева думаете такое возможно,что долго ищешь и никак,а потом раз позвонили и нашлось моё.Такое бывает?
Решите для начала, что Вы хотите и что в данный момент нужнее и важнее.. .
Да и зачатие ребенка, на сколько я понимаю, решение двух супругов в семье. Если муж считает и отдает себе отчет, что сможет всех прокормить, так не вопрос )))
я думаю нужно найти работу, а потом уже про второго ребенка думать!