начните его посылать ...
звучит странно, но поможет 100 процентов
общайтесь с ним, некоторое время, как с чужим....
Воспитание детей
Сын довел просто до виселицы, единственный, долгждынный, 22 года, с 8 лет воспитываю одна. Cейчас совсем одна, ненавидит
не падайте духом! вам надо строить свою жизнь. ведь даже если бы у вас сложили отношения с сыном, то в таком возрасте дети уже вылетают из гнезда и совсем не спешат часто общаться с родителями. а сын ещё изменится, повзрослеет, поумнеет и поймёт, что мама бывает только одна.
Счастливая ты баба - отпахала - и свободна. Мой еще и в 25 полностью живет за мой счет и так же ненавидит, сидя у меня на шее. Полная падшая мразь - и вешаться я не собираюсь, еще станцую на могиле уебка.
Иногда материнская любовь просто "держит за горло"... Это не ненависть у него - это, может быть, отчаяние от невозможности "оторваться" от Вас. Ради него и себя - найдите СВОЁ место в этой жизни! Работа, друзья, хобби, животное, наконец.. . Не только детям трудно отрываться от материнской юбки - иногда одинокой матери оторваться от собственного сына куда сложнее. Но нужно "наступить на горло собственной песне"... Удачи и сил Вам!
В 22 года человек в состоянии НОРМАЛЬНО соображать и понимать свои поступки
меньше надо было цацкаться....
Нужно поскорее его женить и спровадить к его жене. Вам не нужно жить вместе. На расстоянии происходит переоценка отношений.
значит так хорошо воспитывали ...
Не надо было так самоотверженно любить его забывая себя, научитесь теперь жить в одиночестве как не горько осознавать, но жизнь прожита зря и нельзя остаток жизни прозябать, начинайте жить, жить с нуля и жить для себя
давайте я вам буду подругой, пишите мне в мой мир. пообщаемся, и постараюсь сделать так, чтобы вам стало легче и правильный путь вместе обсудим.
дело в том что вы его не воспитывали, а кормили, поили, дали ему образование, а сейчас ему 22 года.
а воспитание перепутали с естественными человеческими потребностями
я вас хорошо понимаю! я своего сына абажаю и лелею! ! могу прикрикнуть, но от ежовых рукавиц далеко!! ! и так боюсь что в один день буду расплачиваться!! ! моя мама так же относилась к моему брату и потом мой брат доводил нас обоих до самоубийства!! ! единственный совет это снимите ему квартиру и дайте пожить одному!! ! ли сама уйдите!! ! у него сейчас такой возраст что ничего не сделаете! ! только себя загоните!! ! постарайтесь успокоится и уйдите на квартиру! ! он должен сам понять где хорошо и где плохо!! ! он взрослый и должен шишек набить себе! ! как тут говорят, что сюсюкала или еще что, это ерунда! мать должна быть ласковой! ! просто у него небыло отца и не с кого брать пример!! ! снимите ему квартиру!!!! и живите отдельно! ходите к подругам! живите своей жизнью! я вам очень сочуствую!
Значит не правильно воспитывали...
Ой, удивили.... Вы встрепенитесь, причешитесь, улыбнитесь своему отражению в зеркале и.... отпустите ситуацию. Все что надо, вы для него сделали.
Не мучайтесь, не надо. Я тоже периодически думаю, что сыновья меня ненавидят. Просто они сильно заняты своими проблемами, и нет примера мужчины для них, как надо вести себя с женщиной.
Не позволяйте себя оскорблять. Показывайте мягко, но настойчиво, как нужно жить. Держитесь - хотя бы ради будущих внуков (и их мам)
дети копируют родителей
страшно, крепитесь, не сдавайтесь.. пытайтесь говорить, разговаривать, но не учить...
Вы никак не ограничиваете его свободу? Разрешаете домой поздно возвращаться (или не ночевать дома вовсе) ? Девушка у него, если есть, нравится Вам или нет?
попробуйте шоковую терапию, или наорите, или смените имидж, может еще что -нибудь...
Может быть вы просто слишком его опекаете? Серьезно, жуткий контроль иногда просто из себя выводит.. . Просто постарайтесь дать больше свободы и прислушивайтесь к его мнению...
Во-первых, какая к черту виселица? Что за дуризм? Во-вторых, что было того уже не вернешь, так, что живите своей жизнью, а сынуля, если вы хоть, что то в вдолбили хорошее ему в голову, одумается, вернется и попросит у вас прощения.
Сочувствую!
Так. Про виселицу--глупо. Сын живет за Ваш счет или работает? Зайдите в мой мир, расскажу ужастики про свою дочь. Расскажу как я вышла из похожей ситуации.
22 года??.. может стОит отпустить его в свободное плавание, как говорится??.. из вопроса не видно, что у вас за отношения.... просто часто, женщина, воспитывающая одна -цепляется за сына "мёртвой хваткой"....ослабьте хватку.... и будет вам счастье)))))
У него сложный возраст :)
Меньше на него давите. Ничего не требуйте. Он вас не ненавидит, он просто раздражается. Задумайтесь о своем поведении
Начните жить для себя, приведите в дом мужчину и скажите сыну, что вы его подняли до совершеннолетия. Не сюсюкайтесь с ним. Тогда уважать начнёт.
поддерживают !!!надо было дежать в ежовых рукавицах!!!!