Воспитание детей

У нас с ним разница почти 20 лет. Как найти взаимопонимание с его взрослым(22 года)сыном?

Детина постоянно на меня бочку катит-какие-то претензии ко мне не понятные.При чем "дитё"всю эту грязь выливает на меня,пока никто не видит и не слышит.Например может мне сказать "Я тебя всё равно выживу из нашего дома" А при отце вежливый со мной..(((Жаловаться на него его папе?Да вроде бы я не ябеда.
у вас один возраст и сейчас вы оба деретесь за место под солнцем, а место это у супруга и папы под крылом. объясни ему что вы не забираете у него отца, найдите общие темы для разговоров, попроси его очем нибудь. что ему будет приятно сделать лишь от мысли что он круче, не надейся что все пройдет если поговоришь с отцом. будет хуже, вы по разные стороны баррикады и вас он просто ревнует, не давайте повода его разным колкостям. Не умничай но и глупой не будь, старайся узнать его интересы и может все сложится. Да и сарайся на его глазах с "папочкой" сильно не любовничать. будь нормальной мамой, а не дешевой девчонкой в его глазах. Вопрос а мужа то любишь, или деньги?
Наташа Крюкова(Собянина)
Лучший ответ
Елена Москаленко Спасибо)мне нравится этот человек.Мы не женаты.
Эх… . Алиса))) ) Ябеда…. . ) И вам, совсем непонятно поведение пасынка?
Зачем же сыну делить наследство с чужой тетей?
Елена Москаленко почему-то мне это даже в голову не пришло....спасибо.
Этот вопрос нельзя упускать. Нахала нужно сразу поставить на место. И обозначить приоритеты. Если вы не хотите сообщить папе, значит наберитесь мужества и сами при проявлении наглости дайте в морду. Будете пропускать, нахал будет наглеть. Значит, недалек момент и он вас изнасилует, а вы если промолчите, будете на две постели жить. Расцарапайте ему рожу, сделайте Невный срыв, сыграйте, иначе вам не видать удачи. Он вас, запугает. Сыграйте истерику, и не бойтесь.
Вот потому и выливает, что ты сама о нём вон как отзываешься,
Елена Москаленко на все мои просьбы поговорить он отвечает одно:"мне не о чем с тобой разговаривать,тебе вообще тут не место".
У нас такая история с дочей мужа была, мы почти ровесницы, она пришла на мой день рождения со своим бойфрендом и своему папе на ухо сидит и грязью меня поливает. Я после этого плакала как обидно было! Что пришла какая то сука и пилит при мне моего мужчину! Вот у меня говно закипело, я вышла с ней на улицу и так ненавязчиво сказала: уматывай отсюда крыса вонючая, и чтобы больше я тебя здесь не видела. Всё так и получилось, видимся мы теперь раз в год на папин (мужа) день рождения, она долго не засиживается, я пару раз зыркну и её нет. Это ваше желание и мастерство убеждения вам в помощь.
А кто старше Вы или дитё?
Елена Москаленко Я..чуть-чуть постарше.
не жаловаться, а обсудить нужно именно с отцом
магет он на тебя "запал"?
"Дитё" молодец. Все правильно делает. Респект и уважуха ему. А ты дура
Irina Kumizki
Елена Москаленко ооо,обоснуйте,пожалуйста....
Я думаю отец должен знать об отношении сына к его девушке.
Только он может на него повлиять.
Ханумка ???
Это ты зря, пусть папаня знает какого отпрыска воспитал!!!!
Svetlana Ostapetc
зато потом папа сделает большие глаза и скажет "а почему я об это не знал? "
лучше сообщите, в официальной форме, чтобы не было похоже на ябедничество. боритесь за свое счастье.
иначе сын выиграет.
Елена Грицай
Всё зависит от его воспитания и круга общения а так-же вашего терпения и отношения к нему.
Возможно что он эгоист и воспитывать уже поздно, но шанс всегда есть.
22 года уже должны свои мозги быть на плечах, а если он себя так ведет, то какой то неадекват.. . Надо сдавать его папе, будет лучше. . Может они хоть поговорят после этого и к компромиссу какому прийдут. Папа ему объяснит всё как нормальный мужик. Ато так и будет доставать ...