У меня сыновья (15 и 7 лет) часто ссорятся и иногда дерутся. Я понимаю, это нормально для парней. Но всё же я устала от их ссор:) Интересно, когда же это прекратиться. Когда старший полностью вырастет, т. е. одному будет 18, а другому 10 лет? Или когда младшему стукнет 16, а старшему - 24?
Я знаю такую семью. Правда там сын и дочь. Раньше старший сын и младшая дочь тоже часто ссорились. (В период когда старшему было 13-16 лет, а младшей - 3-6 годиков.) А сейчас живя под одной крышей эти двое живут мирно:) Старшему - 20, а младшей - 10 лет.
Может к такому возрасту мои сыновья тоже перестанут ссориться?
Воспитание детей
Перестанут ли мои сыновья ссориться, когда старшему исполнится 18-20 лет (см)?
Нет не перестанут.мы с братом примерились лишь к моим 50 годам.младший достовал часто
по детски перестанут ссориться да - когда старшему 17-18 исполнится. так что уже скоро. но это не значит, что во взрослом возрасте не могут поссориться по крупному. так тоже бывает. и это хуже детских обидок
они перестанут ссориться и драться, когда разъедутся по разным местам жительства.
Видимо, лет через 3-5, когда старший съедет.
Не все браться друг друга любят тёплой нежной любовью.
Мои сыновья теперь дружат, хоть в детстве дрались.
А я с братом всю жизнь как чужие.
И окружающие говорят, что мы диаметрально разные и по внешности, и по характеру, и по образу жизни.
Даже поговорить не о чем.
А я с братом всю жизнь как чужие.
Даже поговорить не о чем.
Не факт. Многое зависит только от Вас. Старайтесь чаще и подольше им отдыхать друг от друга
Будут точно ссориться пока переходный возраст у обоих не закончится, то есть ещё лет 10. Я так думаю.
Увы - трудно что-то гарантировать... Один из моих крестников в свои 16 дерётся и со старшим братом, которому 32 - и с младшим, которому 8... А вот мы с братом никогда не дрались, хотя разница у нас всего четыре года.
А этого никто не знает, у всех все по разному
Нет
В 18-20 они станут плюс к этому МАТЕРИТЬСЯ
Вы им объясните - если своих бьют, то чужие их совсем забьют
Своих не обижают
когда младшему будет 18
Нет, только еще подключат к конфликтам своих партнерш, тещ, тестей и пр, Разъехаться не судьба?
они не перестанут, если Вы действительно не захотите постараться и узнать в чем дело, и как им помочь.