Воспитание детей

Вопрос мамам сыновей

Как отреагируете если узнаете, что ваш сын-подросток имеет сексуальную связь с взрослой женщиной? Например с вашей подругой или просто знакомой, соседкой, то есть если вы тоже её знаете. Вы что то предпримете или нет? А если да то что? И как вообще отнесетесь?
Жанна Брыль
Какие все флегматично-интеллегентные!! ! Люди, вы что?

Сын-подросток - значит, нет 18 лет - имеет сексуальную связь (!) с женщиной. А что, женщин уже перестали привлекать за растление и развращение? Значит, если это дочь и взрослый мужик, то все, ужас, тюрьма, отец, готовый убить ублюдка, а если сын и тетка, то нормально, только предохраняйся?? ? Ну и ну!! ! Или если знакомая, то это меняет дело? Знакомой этой конкретно сказать, что уголовный кодекс для всех одинаков, если любит, то пусть выращивает до совершеннолетия либо отвалит по добру-по здорову. Ужас вообще.

Как я отреагирую, наверное, понятно? :-))) После этого такооооооое предприму, что мало всем не покажется.
Наталья Епифанцева
Лучший ответ
Пусть набирается опыта. Благо у меня не дочь.
Думаю, что ничего сделать не смогу...
отрицательно. С моей подругой невозможно, у меня норамльные друзья, но в любом случае это его жизнь
Вера Харченко
все лучше, чем где попало шляться, все равно он на всю жизнь с ней не останется
Sibel Güneş
если просто связь, то пусть набирается опыта, а если есть чувства планы на будущее просто объясню свою точку зрения на этот счет, не навязчиво и без скандалов
Даша Вильдяева а какова точка зрения?
Это мне просигнализирует о том, что у моего сына проблемы.. .
Но их, слава богу, нет. Чего - девченок чтоль мало?
Алёнушка Гор
Даша Вильдяева уж у твоего то сына точно с этим проблем нету )))
А зачем реагировать, пусть опыт получает, сам всё поймёт. Поговорить следует только на тему предохранения очень осторожно и деликатно.
Я думаю, что скорее всего объяснила ему что это временное увлечение и надо к нему относиться НЕсерьезно! Но запрещать бы не стала...
Ольга Андрияш
Это его выбор. Сделать то все равно ничего не смогу. Так что нужно принять и понять.
Постараюсь не допустить такой ситуации. Если вдруг случится - всеми правдами и неправдами попытаюсь прекратить такие отношения. Это же кранты всей его жизни.
Я против. Есть пример из жизни. Она его бывшая учительница, её старшая дочь ему в невесты годится. Вместе уже конечно долго, даже поженились, но со стороны это выглядит как болото. Ей уже детей не надо, своих двое, нашла молодого -удалого, для неё хватит. А он, что дальше-то, только вибратором, простите, всю жизнь быть. После школы образование "кое-какое",работа тоже, халява, она ведь ничего не требует. Тина в общем. У меня двое сыновей и я решительно ПРОТИВ.
Ольга Козлова
glavnoe chtob predohranyalis. i nikaogo zagsa
#|
#diana |Fuk You
порадуйтесь за него.. . мальчик опытный вырастет...
Поговорить следует только на тему предохранения очень осторожно и деликатно.
Ел Ена
Согласен с Т