Воспитание детей

какие родители правы?те которые рожают детей чтобы от них ждать лучшего?или те которые сами создают условия для детей?

Есть 2 в атипа родителей те котрые народят детей и ждут что оин выростут и сделают рай.им.!И те которые наоборот в жизни добиватся самив жизни,чтобы потом дать детям что нить....Какая позиция правельная с вашей стороны?
Видя некоторые семьи где в детей вкладывают вроде бы всё, а из детей вырастает чёрте-чё, у меня создалось впечатление, что не нужно надеятся, что вырастет "золотце" с большой отдачей.. . Главное, что бы ребёнок научился быть счастливым.. Я стараюсь делать всё для этого..
Татьяна Молчанова
Лучший ответ
Которые любят детей-те правы.... не всем же быть бизнесменами.... каждые родители (про исключения не говорю) -дают своим детям бОльшее.... особенно когда есть такая возможность, а если дети станут успешными своими силами, можно только порадоваться за них
а это как воспитаешь
Конечно, те, которые создают условия, но, к сожалению, не у всех это получается...
И те и другие правы. Ребёнок сам по себе не растёт, в любом случае родители создают ему условия для этого. Думаю, что родители вправе ждать в будущем чего-то хорошего от детей, иначе и вообще бы никто не тратил усилия на то, чтобы рожать детей и растить их.
Если вы — родители —
Ласкатели, хвалители,
Если вы — родители -
Прощатели, любители.
Если разрешители,
Купители, дарители,
Тогда вы не родители,
А просто восхитители!

А если вы — родители -
Ворчатели, стыдители,
А если вы — родители
Ругатели, сердители,
Гулять — неотпускатели,
Собакозапретители,
То, знаете, родители,
Вы просто крокодители!
Ну для того чтобы дети дали что нибудь сначала нужно вкладывать в них!!
Guldana Moldagalieva
Те родители, которые смогут дать детям тепло своей души -получат то лучшее.
Silas Xuangan