половина ответов - дурь.
ну 50% женщин в браке живут со своими мужьями - от безвыходности, привычки, "одной хуже", "детей жалко", "да кто меня возьмет с ребенком", "а вдруг еще изменится, пить бросет" и т. д.
женщина же родившая для себя - молодец! значит она уверена в себе или она не хочет выбегать абы за кого, а потом мучиться, она уверена в своих силах, т. к. мужчина приходяще - уходящий, а ребенок самое родное!
Воспитание детей
как вы относитесь к женщинам, которые рожают ребенка "для себя"? и что такое "для себя"?
Это их личное дело. нормально отношусь. Никакой разницы, многие дети рождаются в браке, а в итоге все равно воспитывает одна мама.
без мужа значит
когда прыгают в последний вагон
нормально отношусь, хоть какая-то радость у одинокой.. . и у дедов с бабками
когда прыгают в последний вагон
Анна Титаева
Hot kakaja-to radost u odinokoi....Nu vi i skazali.
нормально отношусь. их право. а для себя - то и значит. ребенка хотят, а носки-рубашки-ссать мимо унитаза - НЕ хотят в прицепе к ребенку.
это личное дело женщины и вообщем-то ее право: даже, если мужа нет, она не обязана отказываться и от материнства тоже. но вообще-то жизнь человеку можно давать только для него, а не "для себя"
мне кажется это оправдание, так как мужик ушел, и чтоб не жалели окружающие, говорят что я рожаю для себя. отношусь параллельно, не моё дело кто как и для чего рожает, у всех своя голова
Анна Титаева
Vas poslushaesh,tak vi bez muzika-pustoe mesto i vas zalet nado.Fu..
Эльза Мухамедова
так многие изначально с мужиком и не связываются. то есть ни замуж не выходят, ни даже вместе не живут. использовали как производителя - и досвидос.
Анна Шведова
странная у вас логика....
Pojasnjaju."Dlja sebja".eto znachit ne zdat,poka papashi projavjat zaonteresovannost v vospitanii,a brat delo v svoi ruki.Zahotela-rodila.Vse verno.
нормально.... даже знаю и общаюсь с такими... .
но не сложилось с мужиками, а возраст поджимает....
положительно отношусь . Материнский инстинкт никуда не спрячешь .
Если женщине лет 25, то это странное решение, а вот если ближе к сорока и нет перспектив, то лучше с ребенком, чем одной. А вообще у ребенка должны быть оба родителя, но это в идеале.
это когда одиночество заело и нет впереди просвета.... это когда спутники-мужчины, совсем не спутники и совсем не мужчины.... это когда чувствуешь, что и коня на скаку и в горящую избу, это когда не мужчина, а так мужчинка.... а ты женщина! ты мать!
Все родают для себя. Материнский инстинкт срабатывает. Ну, еще и, чтобы в старости не оставаться одной
по мне это или женщина эгоистка, считающая себя звездой, которой никто не нравится и не дождалась своего идеального мужчину.... или разочаровавшаяся в мужиках, т. к. с предыдущими не повезло.. . мне жалко таких. . =((
Мужики приходят и уходят, а дети есть дети - родная кровь!
Хорошо отношусь, но у меня будут полная семья.