Воспитание детей

как вы относитесь к женщинам,которые рожают без мужа?типа для себя.

если думать о ней, т. е. эгоистично - то пусть, её право, если о ребенке - то он УЖЕ обделен, кроме того, дальнейшая его ( особенно девочек) жизнь будет не ахти, 100%, будут проблемы с семьей тоже, даже некоторые заболевания - предрасположенность - сразу заложатся одним этим шагом ( болезни парных органов)

нежеланные дети, о появлении которых сомневались или вот такие "одиночки", или от нелюбимых мужиков - как правило несчастны
зы: тут много реплик про никчемных мужиков - это верно, это не выход, взаимоотношения с отцом ребенка тоже важны ( в какой - то мере будет такое же отношение с социумом) , так что если уж 90% без папаш - вырождаемся.. .
Надежда Черап
Лучший ответ
Гульназ Бабатаева У вас есть какая-то медицинская информация про заболевания? Или это "абы что сказать", как и измышления про обделенность и несчастность?
И как с такими знакомиться?... Они считают себя самодостаточными, слегка эгоистичными, и им никто не нужен.. .
Хотя понимаю что за этим скрывается, но как это объяснить им...)))
Наталья ^^
Гульназ Бабатаева Как правило, они предпочитают сами выбирать, с кем им знакомится. И не нуждаются в чьих-то объяснениях.
Yulia Volkov с ними и не надо знакомиться. а объяснять бесполезно - это задача коррекционной психологии.
думаю, лучше просто воспитать своих собственных детей, с разумной женщиной: которая понимает важность семьи, и ни за что по своей воле не станет обрекать своего ребенка на лишения.
а муж че пуп земли и точно обязан быть? нормально отношусь ко всем хорошим людям.. тоже мне.. муж, есть такие что лучше бы и не было их.
Жалко их немного, да и ребенок по моему мнению должен расти в полной семье. , а в остальном их дело, каждый сам выбирает как ему жить
K*
Kamila *****
Я их понимаю, не всем же хочется быть одинокими.
если уже время поджимает категорически-только в этом случае, считаю оправданным.. не про женшину думаю-ребёнка, обделённого с рождения, жалко. ИМХО
Гульназ Бабатаева Чем это вдруг ребенок обделен?
Румиля Сабирова чем это ребёнок обделён??? а как насчёт детей разведёных родителей, когда папаша знать не хочет ребёнка...
Честно говоря, мне их немного жаль. Но в любом случае это их личное дело.
сочувственно.
если они уверены, что смогут его воспитать без мужа и обеспечить, то почему бы и нет. Можно родить с мужем, а потом воспитывать всю жизнь одной
Да, ни как не отношусь,,, есть желание--пусть рожают,,
Гуля Валеева
нормально, а с мужьями родили и что, скрываются потом от алиментов эти папашки распизд....
Нормально отношусь, их право. Сама так не хотела и не стала. Хотя многие советовали.
Это их выбор. Имеют полное право. Если ни один мужчина не смог завоевать их сердца то это не их вина.
Karimova Umida
Светлана Гальчевская дело не в том что мужчина её не завоевал...

а в том что мало какой мужчина хочет принять ответственность за ребёнка и создать семью...

много таких знакомых одиночек... потом находят себе мужчин и...жалко мужиков которые тянут на себе чужого ребёнка а ему она никогда не родит!!!
я вообще к детям положительно а что там да как это уже дело житейское
Личное дело каждого
OK
Olesia Kasimova
если может обеспечить, то это её право.
Анеля Истлеу
Нормально отношусь. Зачем для рождения ребенка муж вообще? Еще и за ним ухаживать?
Я росла в "полной" семъе. Отца видела раз в месяц по выходным, зато успевала видеть как он бъет мать, бухает, и т. д. И считаю что без отца растут 99 процентов сегодняшних детей, и не важно что чисто документально у них есть отцы, ведь по сути их нет. А растить ребенка проще одной, не надо еще и папаше прислуживать.
Такие женщины МОЛОДЦЫ!!!
уважаю :)
Сауле Саимова
а чем она хуже других? просто мозгом понимает что не найдет мужика ее уровня
Карина ***
всегда положительно
может муж её бросил и она не стала делать аборт
может сама ушла не захотела себе такого мужа неудачника и решила что с другим семью сделает
Катя Макарова
Если ситуация из разряда "папа бросил, узнав о беременности", то сочувственно и с уважением, что решилась и не побоялась, пережила предательство. А если из разряда "мужики мне по жизни на фиг не нужны, рожаю только для себя", этакие эмансипированные особы, то с брезгливостью какой-то.
Гульназ Бабатаева Зависть - очень плохое чувство. :))) А вы именно что завидуете - мелочно и с осознанием собственной зависимости.
Нормально.
Положительно. Уважаю таких женщин.