Воспитание детей
как вы относитесь к мамам которые рожают 3 или 4 ого ребенка?
НЕ имею на это не материальной воззможности ,нет даже мужа .Просто во дворе у нас 2 девушки рожают одна 3 другая 4 ого .им соседи помогают одевать и обувать. Не говоря уже о кормешке и сидят не которые с их детьми пока они пьют и гуляют .Я в шоке
если мама симпатяшная, то ниче отношусь, пущай хоть десятерых рожает, а если страшная, то уже похеру, скока там у нее детей! ))
Плохо если потом дети не будут им нужны!
А у нас тут одна живет - 5 ро детей, так они за квартиру не платят, им свет отключили, они уже 2 года без света живут.. . Она не пьет, не гуляет, работает. . только денег все равно нету долг ( что то 100 тыс ) погасить.. . Ну и кому она чего доказала? И кому от этого счастье? Дождется у нее дети сами в детдом убегут..
И что? Пусть рожают Это личное дело. А помогают соседки.. Их же никто не заставляет, они сами, по своей инициативе. И вообще, людям помогать надо. Хотя бы так. А насчет кормежки. Тарелка супа и макарон еще никого не разорила.
Естественно к таким как Вы описали отрицательно. Это не мамы.. .
Если женщина может рожать и материально содержать своих детей, то почемы бы и нет? Хоть 10 рых.. . Но я таким не завидую.. . ни детям ни родителям.. . Всё хорошо в меру.. .
Супер отношусь! У моей мам нас 8! А ты на других не смотри, живи как тебе нужно!
если мать пьет и гуляет, то не важно, один у нее ребенок или уже 3-4... всё это несчастные дети, сердце разрывается смотреть, но ведь бывает, что даже в нищете в многодетной семье все детки нормально растут и вполне счастливы, потому, что мать достойная, таких уважаю
Жаль детей
Времена, когда говорили "государство выкормит вырастит" ,прошли. Так что, если человек, не имея материальной базы, плодит детишек, то это говорит лишь о безответственности родителей, особенно в наше время, ведь они заранее обрекают ребенка на полуголодную жизнь в обносках и, практически, без шансов получить образование.
Такие мамаши забывают, что дети рождены для счастья, а их бедняги ничего светлого и радостного так и не вынесут из своего детства.
Я не могу судить, плохо это или хорошо. Рождение детей, это прекрасно. Но, когда их рожают такие мамаши, это печально. Многие из них делают это из-за денег. Потом и гуляют на детские пособия. Нужно контролировать такие семьи.
Ужас, я тоже не понимаю таких мамаш... помоему таким женщинам надо насильно либо стерилизовать, либо вставлять спираль, чтоб никогда не имели детей. детей то как жалко, эти дети все равно смотрят на них влюбленным взглядом, а они даже их и не видят.
потом детки их содержать будут.. . социальные выплаты и льготы.... а вообще аборт это грех... пусть рожают....
почему в нормальных семья много детей не бывает - родители относятся ответственно, понимают, что всех детей надо не только накормить, одеть, но и дать им профессию, а это сейчас дорого. а вот такие шалавы ни о чем не думают, живут одним днем, и даже не замечают, сколько у них детей - один или пятеро бегают. могут прибить одного - недавно так и было в каком-то городе - взяла многодетная "мать" и ударила плачущего ребенка насмерть - надоел. поэтому если можете воспитать, уверены в своих силах - то можно и десять, а вот так - надо стерилизовать.
завидую, тоже хочу много деток, а финансы пока позволяют двоих)))) , а таких мамаш как в вопросе-жалко, они не понимают своего счастья....
молодцы что рожают, ибо не оскуднеет земля русская
Если такие женщины рожают, то детей жалко. А если в обычных, нормальных семьях, то этих женщин я очень уважаю.
Да, смотря какая мама. Если такая, как вы описываете, то детей очень-очень жаль. А если семья нормальная, то почему бы и нет?
Я всю жизнь мечтала о троих, но пока только один, времени нет на вынашивание
лично я не знаю как к ним надо относиться, но у нас во дворе именно такая мамаша и живет. на двоих лишена прав, родила третьего. у ребенка даже коляски нет!!!! уже подумываю свою отдать, но моему сыну она еще будет нужна. ребенка жалко
Если такие рожают, то конечно отрицательно. А если в нормальных семьях появляются детишки-это замечательно!!!
посоветуйте им хорошее противозачаточное средство
Можно сколько угодно злиться на подобных мамаш и жалеть детей, которые при этом смотрят на них с обожанием, но пока в стране права детей сводятся на нет, то они будут . Я бы проголосовала за принудительную стерилизацию и постоянный надсмотр органами куда они девают деньги получаемые на детей
считаю их нужно принудительно стерилизовать
а соседи просто молодцы
а вообще поддерживаю женщин которые могут воспитать и рожают
а соседи просто молодцы
В нормальных семьях 3 ребенка это нормально, а в таких неблогаполучных хоть сколько детей будет, а счаслтвого детства не увидят. жалко детишек!
Положительно, только надо большую жилплощадь и кучу денег.