Воспитание детей

Как вы относитесь к женщине , которая родила без мужа ? Имеет ли она право на сочуствие и поддержку ?

Чертовка
если она ходит за ребенком и растит его. то честь ей и поддержка
Жанна Дмитриева
Лучший ответ
это был ее личный выбор, этот выбор я уважаю.. . и на том все. за свои решения каждый отвечает САМ.
"Вот что, что, а право то вы имеете.... " к/ф Гараж

Отношусь нормально. А нужно ли сочувствие и поддержка то ей???
отношусь к такой женщине с большим уважением... а на сочувствие и поддержку она не имеет право.. она его заслуживает)
все убогие имеют
{*
{Zhаnchik} *09*06*09*
Татьяна Старковская (Краева) В таких случаях обычно напрашивается следующее: не можешь сказать ничего умного, промолчи.
она имеет право, на то чтобы мы с вами за нее порадовались!!!! что у нее появился маленький, любимый человечек, а с мужем или без это принципиально значения не имеет!
Ирина Мовина
У меня подруга родила дочку заведомо одна, точно знала, что "папа" будет против. Живет отлично, по 2 раза в год возит ребенка отдыхать за границу, еще и сама разок-другой без не слетает развеяться, у ребенка есть то, чего у детей в полных семьях не всегда бывает. Занимается с ней много, каждый вечер после работы купаться возила пока жара была. А игрушки какие ей шьет! В общем, молодец.
Сочувствовать здесь не стОит, тут надо брать пример.
Инна Трегуб
Вопрос не понятен.
Зачем сочувствие и поддержка, она что инвалид какой-то?
Чертовка У вас папа есть ?Если есть вы не поймёте ту мать , у которой ребенок подросший спрашивает все время о папе...
конечно и молодец что рискнула!!!
положительно! смотря конечно при каких обстоятельствах она осталась без мужа. конечно она имеет право на поддержку и сочувствие....
Считаю, что это личное дело каждого. Да и часто обстоятельства складываются так, что женщина остается без мужа с ребенком на руках - это жизнь, а сочувствовать, или поддерживать ее по идее должны близкие люди. А вообще в жизни к сожалению приходится рассчитывать на саму себя и не ждать какого то сочувствия.
Нормально отношусь. Каждому свое.
Конечно имеет право на сочувствие, поддержку. Еще это очень тяжело-молодцы девченки!
By Aizhana
а чего ей сочувствовать?!!! детки это же здорово, даже если они рождены в не полной семье!!!!
Оксана :-)
А какое сочувствие? Чем же она тогда отличается от обычной = замужней женщины? Что у неё руки нет или ноги?
Вот всем хочется сочувствия, а почему, зачем?. .
Сама решила рожать, никто вроде бы не тянул и вот на тебе сочувствие понадобилось. ПАРАДОКС!!!!
Юлия Заяц
конечно имеет
Ви
Виктория
Спокойно отношусь, у каждого своя судьба.
Ольга Окулко
А то !!!Симпатичная ?
Каждый человек имеет право на сочувствие и поддержку, а тем более женщина,
решившаяся воспитывать ребенка при "полном" отсутствии мужа.
Ирина Ларина
Когда-то давно мне понравилось выражение одного.. .
В общем одна из таких мамаш жаловалась на всё.. На жизнь, на судьбу, на то, что все мужики сволочи.... А она ну, вся такая-притакая.. .
И вот этот кое-кто ей и говорит: С тебя кто трусы снимал ?..
Всё!!! Заткнулась и ушла.
Вывод. Чтоб не было таки мамаш, им прежде чем с себя трусы снимать - думать надо своей головой! а не ...другим местом. .
Сочуствие и поддержку говорите ? -Никогда !
Vika Babenkova
Татьяна Старковская (Краева) Одно дело - залет, а другое - специально. Не надо путать.
я отношусь так - жалко такую конечно, одной тяжело, с другой стороны такую женщину мудрой не назовешь. у меня есть такая знакомая в 36 лет родила себе сыночка, но вот что меня поражает - она всю ответственность тупо переложила на родителей - они шухарят по заработку, по нуждам малыша, а она второго планирует - вот тут реально дура - одному бы ума дала. причем у девчонки не подумайте - ыбли реальные варианты выйти замуж но она так перебирает что мама дорогая - сама ничего из не представляет зато запросы королевские. Вывод: оставила пацана без отца, уделить достаточно времени не в состоянии - надо работать. Сочувствие и поддержка конечно ей оказывается но вот как то помогаешь и думаешь -уж лучше бы мозгами тебя одарить...
При чем здесь сочувствие, у неё же не горе какое. А на поддержку конечно же имеет.
Отлично отношусь. Полмира рождено без отцов и вырастают замечательные дети! Поддерживаю таких женщин. А сочувствую тем, кто побоялся рожать без мужа.
без мужа родить только святая может...
Наталья Елёва
Это ее личное дело - рожать одной или в браке. И не сочувствовать ей надо, а радоваться за нее.
Женщина в большинстве-сильная личность. Сочувствие ей ни к чему. Это мужики пошли слабые, трусливые к ответственности
Лиза Тарунина
каждый сам отвечает за свои поступки
♥♥♥вполне современная сильная женщина ! ♥♥♥
Отношусь очень хорошо. Я из этого числа. И хочу сказать, что я горжусь, что воспитываю сына одна, жалеть нас не надо. Ведь у нас все хорошо, единственное в материальном плане тяжеловато. Зато у нас вся любовь и забота отдана только одному единственному человеку-ребенку. Никакой муж нервы не трепит. И разрываться не приходится между двух огней. Захотела полежала, куда захотела туда и пошла. А с мужем что? хотя разные семьи бывают. Но в какой-то степени я рада, что одна. Я горжусь! Я все успеваю, а другие с мужьями, сами посмотрите постоянно на что-то жалуются... что они слабые. . Беззащитные.. . Не успевают ничего.. . Им тяжело. А нам тоже не легко. И днем и ночью с ребенком.
на сочувствие? нет. На поддержку- да, имеет право. Тут нечему сочувствовать- молодец, что родила. Многие при мужьях рожают, а через некоторое время остаются одни. Для меня женщина, которая родила для себя вызывает положительные эмоции, чем та, что всю жизнь принца ждала, и старой девой осталась.
Ну и что? На здоровье!
Я сама родила без мужа, и не понимаю чем вызвана отрицательная реакция людей на мам одиночек! Мы можем воспитать полноценного ребенка не смотря ни на что))) Сочувствие наверно не нужно, потому как нечему сочувствовать, ребенок это огромная радость, а вот моральная и финансовая поддержка пригодится!
Солнышко Василёк Не хочу вас обидеть, но невозможно воспитать полноценного ребенка в неполной семье. Отец нужен. А если у вас все хорошо получается, я за вас рада:)
а зачем нам сочуствие это вам надо сочувствовать
Да хоть зачала.
странный вопрос, есть мама, есть ребенок, в чем проблема,
Если женщина сама решила родить без мужа, то зачем ей нужна поддержка, а уж тем более сочувствие?? Чему сочувствовать? Ребенок-это не смертельная болезнь...
ненада ей сочувствовать ей надо восхищаться!!!!