Воспитание детей
Как относитесь к женщине которая родила в 62года? Ваше мнение.
Я видела этот сюжет... Я конечно очень рада, что малыш здоровый... Но женщине уже 62 года, там уже и силы не те... ребенку будет 10 лет, а ей уже 72...Вообщем двоякое чувство. Хорошо если у нее есть те, кто будут ей помогать с малышом
- Пап, а пап! А ты кого хотел мальчика или девочку?
- Я вообще-то просто маму хотел...
А Вам какое дело?
Вряд ли она родила сознательно. Наверно, не заметила беременности, пока живот не вырос
Юлёк Помалейко
Ну конечно сознательно!!! еще за вторым хочет пойти
С настороженностью..., хотя, по большому счёту, мне всё равно.
Нормально отношусь, но беда в том, что долгожителей мало.
И ребенок скорее всего рано останется без родителей, да и что
можно дать ему в таком возрасте.... Здоровья ей
у нее сын умер.. она видимо долго и тяжело переживала раз решилась на такое.. не нам судить.. может она в переселение душ верит
Она эгоистка Бедный ребёнок
тоже слышала по радио.
споросила мужа ^@ ты бы хотел ребенка в 52?"...
на что он ответил - все разные, может она долгогуляла.
мое мнение - жуть. на пенсию ребенка содержать будет? его и растить надо. а сил сколько надо. бессонные ночи.... возраст не тот...
не верю что ребенок здоров у нее!
Нормальные люди в таком возрасте уже бабушки. Как она ребенка в школу поведет? Как вообще вырастить сможет? Дурь, короче.
Элечка Гусейнова
в 69 в школу поведёт. Ну и что? Вырастит, родственники помогут.
плохо
Риск большой. Но, если ребёнок здоров, и у неё есть силы воспитывать - победителей не судят.
Феномен. Записать в книгу Гиннеса.
Юлёк Помалейко
В книге есть более старшие
как к проявлению старческого маразма.
С непониманием
Да уже несколько лет назад была такая утка про такую же бабульку. Но даже если не утка, надо головой думать, а у нее уже не все в порядке видимо. У бабушки в доме сосед был, она в 70 родил дочку, жене 50 было. Причем уже школьницу забрал у жены, сказал что она плохо воспитывает. Когда девочке 17 исполнилось и она заканчивала школу, папаша умер. Матери она особо и не нужна, живет мать в другом городе, только на похороны приезжала. А у девочки экзамены вступительные, короче не поступила она конечно, деньги быстро кончились, а потом мужики туда стали ходить. И что, потешил себя дед и сломал девчонке жизнь.
У нас женщина родила неожиданно в 45. Почему неожиданно, потому что врачи беременности не распознали, сказали грыжа и что то по женски.... Кто знает, как получилось у этой женщины? Скажите а когда и по какому каналу про неё сообщали?
Юлёк Помалейко
Я сама краем ухом слышала. но она планировала .и следила за здоровьем. по нтв. сама еще хочу посмотреть подробно
Владислав Добруля
Не нам судить
Татьяна Богомольская
ЭКО она сделала. У неё 10 лет назад сын умер или погиб.. вот она 10 лет и старалась.
старовата, ребёнок рано лишится матери. Если такое вообще возможно
Пожелаю ей долгих лет жизни.
ее право
хочет, пусть рожает
Если адекватная женщина, отношусь с пониманием. Значит, всё предусморела. Вот, к примеру, за Пугачёву Аллу была очень рада. Искренне. А что это за женщина, кто ж знает. Разные бывают. Может, маразматичка, может, нормальная. Всё очень индивидуально. От очень многих факторов зависит. Достаток, муж (другие близкие родственники), здоровье, то, почему нет. Энергия и здоровье очень разное у людей. А то, что, якобы, будет стыдно ребёнку, - нет, не будет. Нормальные люди никогда не стыдятся своих родителей.
Уважение. Не побоялась.
Залетела девка)))
Мне кажется это неесть хорошо, такие жертвы не к чему
Респект! Не побоялась общественного мнения