Воспитание детей

Как вы относитесь к ьем женщинам которые рожают по двое или по трое детей? Я отвратительно отношусь к этому.

Катя, привет! А ты к ним не относись (не рожай больше) вот и все. Разумеется они не правы, но они же не понимают. Вот ты, например, тоже не знала что не надо рожать в твоем возрасте, и что, плохо к тебе относится теперь?
M.agent @mail.ru
Лучший ответ
Юлия Маруженко Ну просто я не знаю что мне делать. Я как в тюрьме (
Недоразвитость мозга и сердца - не ваша вина.
А я знаю несколько счастливых многодетных семей,
и люди там добрее, и талантливы они все при этом.
3Ulya Nursultanova
Мне всё равно, лишь бы это были НЕ гастарбайтеры понаехавшие!
Кира Бабуркина
Думаю, что всем глубоко безразлично ваше отношение к чему-либо. Ваш троллинг утомил...
Юлия Маруженко Вы сами себя утомили. Тем что читаете мой "троллинг"
Относиться можно как угодно, одна только затыка.
Те, кто рожает по 2-3 ребёнка, разрешения у тебя не спрашивают и плевать им на твоё существование.
Олеся Муляр
Юлия Маруженко Но я вижу как они стадают
Замечательно
Для страны Это хорошо 3 ребенка
В старости тоже будет хорошо
Одному можно будет позвонить второму третьему
И не скучно
А потом внуки пойдут к одному съездить в гости ко второму к третьему
Elmira Turgimbaeva Тут прям корыстный мотив. ))
Относимся непосредственно. Более того, могу сказать, что женщина может быть счастлива от забот и хлопот, связанных с её любимыми детьми и мужем.
Юлия Маруженко Если муж ее и ее детей любит, тогда даю
почему отвратительно это для тебя ?
Юлия Маруженко Много трудностей
дети - это счастье и глупо себя этого счастья лишать
Юлия Маруженко Выис ними не нянчились
Нам глубоко фиолетово на то, как вы к нам относитесь))
Ксения Лямцева
Юлия Маруженко Если у вас двое или трое детей то я вам сопереживаю
Если это нищета голимая, которой все должны за рождение детей .То отрицательно
Алия Мусаева
Как можно отвратительно относиться к тому что естественно
irina_episheva
Юлия Маруженко Потому что это бедные и несчастные люди
А что в этом отвратительного? Если так биологически получилось, что рождаются двойняшки и тройняшки — одного в семью а остальных убить или в детдом? А если вы имеете ввиду вообще семьи с двумя и более детьми разного возраста — что в этом то плохого? Есть один ребёнок или два — они в равной степени люди, оба имеют право на жизнь. Да и вообще это личное дело женщин, сколько рожать детей и когда, и причины такой неприязни необоснованы
Юлия Маруженко Я что, хоть слово напислаа о двойняшках или близнецах?
Юлия Маруженко А пчоему только женщины ответсвенны за детей? На мужчинах никакой ответсвенности нет чтоли?