Воспитание детей
как называется "женщина" которая бросила в разных местах своих троих детей.
uzhas!!! eto ne mat'... net u nee serdca...
Кукушка. А вообще, такая особь ПРАВА НЕ ИМЕЕТ именоваться женщиной.
начнём с того, что женщиной она уже не называется...
Сеятель
кукушка
Особь думающая только о себе.
Наверное также как и аналогичный "мужчина"....
Кукушка. Отсутствие материнского инстинкта. Родить родила, а воспитывать пусть будет кто-то другой. Есть такие.
зато она не взяла грех на душу и не сделала аборта)))))
скотина
Кукушка - собачуга эдакая....
кукушка
Кукушка! Но это еще ласково! Нет им прощенья!
просто тварь, я вообще не допонимаю. вот кому то очень хочется деток и их нет, а какому то гнилью, которой место на помойке-на те... а ей нах ничего не надо.. Стерилизовать сволочей.
называется просто - "мужчина". У них у всех так...
Кукушка.
И словом женщина, ее точно называть нельзя. Ведь женщина-это мать!! ! А какая это мать, которая так поступает со своими детьми?
А как назвать мою сестру, которая "разбросала" шестерых????
Это не женщина - это ошибка природы....
Женщина она после такого точно не называется!!!
кукушка
Гнилое дерево разбрасывающее плоды
Главное чтоб плоды такими не стали
Не мать, а ехидна
кукушка
Несчастным человеком, ибо за всё ей прийдётся расплатиться.
Нет, неправда. Если ребенку на пути встретится настоящий Учитель или настоящая Мать, он пойдет правильной дорогой. (Это был ответ Мире Евил.)
Непутёвая мамаша, но всё же не убийца...
Да какая она после этого женщина и тем более мать!!!!
Конечно, таких женщин-на стерилизацию, а таких мужчин-на кастрацию!
Да и не женщина это вовсе!! ! Вообще считаю, что тех, кто отказывается от детей, нужно стерелизовать сразу!!!! (При первом случае) . А то получается рожают да отказываются без всякого суда и следствия. Это же просто уродство моральное какое-то!
Кукушка, и скотина. Хотя скотина своих детей не кидает. И как таких земля носит.
А почему мужчин, хронически оставляющих детей, не осуждают? Автоматически ребёнок остаёться с мамой, а папочки ни словом ни делом не помогают. Отец или отцы у них есть?
Да это не женщина. Но с другой стороны смотря какие обстоятельства?
Такие слова не прилично писать.... Главное чтобы детем было хорошо и спокойно. А таких матерей нужно лишать родительских прав.
Просто сволочь! Поймать и стерилизовать, чтобы больше не плодилась!
Нафиг тогда рожала???? Хотя рожают и бросают в детдомах, чо говорить то. Нет у нее ничего женского и материнского....
сволочь безмозговая