Воспитание детей

как называется "женщина" которая бросила в разных местах своих троих детей.

uzhas!!! eto ne mat'... net u nee serdca...
Оксана Болонная
Лучший ответ
Кукушка. А вообще, такая особь ПРАВА НЕ ИМЕЕТ именоваться женщиной.
Ирина
начнём с того, что женщиной она уже не называется...
Сеятель
кукушка
Ksenia Khokhrina
Особь думающая только о себе.
Наверное также как и аналогичный "мужчина"....
Кукушка. Отсутствие материнского инстинкта. Родить родила, а воспитывать пусть будет кто-то другой. Есть такие.
Настя Корякова
зато она не взяла грех на душу и не сделала аборта)))))
скотина
***махаббат ***
Кукушка - собачуга эдакая....
кукушка
Кукушка! Но это еще ласково! Нет им прощенья!
просто тварь, я вообще не допонимаю. вот кому то очень хочется деток и их нет, а какому то гнилью, которой место на помойке-на те... а ей нах ничего не надо.. Стерилизовать сволочей.
Ertay & Bota Miras
называется просто - "мужчина". У них у всех так...
Кукушка.
И словом женщина, ее точно называть нельзя. Ведь женщина-это мать!! ! А какая это мать, которая так поступает со своими детьми?
Asulzada ***
А как назвать мою сестру, которая "разбросала" шестерых????
Это не женщина - это ошибка природы....
Женщина она после такого точно не называется!!!
кукушка
Akmaral Akmaral
Гнилое дерево разбрасывающее плоды
Главное чтоб плоды такими не стали
...светлана... ...
Не мать, а ехидна
кукушка
Несчастным человеком, ибо за всё ей прийдётся расплатиться.
Нет, неправда. Если ребенку на пути встретится настоящий Учитель или настоящая Мать, он пойдет правильной дорогой. (Это был ответ Мире Евил.)
Непутёвая мамаша, но всё же не убийца...
Да какая она после этого женщина и тем более мать!!!!
Конечно, таких женщин-на стерилизацию, а таких мужчин-на кастрацию!
Елена Кошкина
Да и не женщина это вовсе!! ! Вообще считаю, что тех, кто отказывается от детей, нужно стерелизовать сразу!!!! (При первом случае) . А то получается рожают да отказываются без всякого суда и следствия. Это же просто уродство моральное какое-то!
Анастасия .
Кукушка, и скотина. Хотя скотина своих детей не кидает. И как таких земля носит.
А почему мужчин, хронически оставляющих детей, не осуждают? Автоматически ребёнок остаёться с мамой, а папочки ни словом ни делом не помогают. Отец или отцы у них есть?
Да это не женщина. Но с другой стороны смотря какие обстоятельства?
Guljan Nurlanova
Такие слова не прилично писать.... Главное чтобы детем было хорошо и спокойно. А таких матерей нужно лишать родительских прав.
Просто сволочь! Поймать и стерилизовать, чтобы больше не плодилась!
Alla Герман
Нафиг тогда рожала???? Хотя рожают и бросают в детдомах, чо говорить то. Нет у нее ничего женского и материнского....
сволочь безмозговая