Воспитание детей

Почему женщине которой почти 40 лет еще хочет рожать детей?

Почему она это не делала с 18 и до 25-30 лет?
Женщина проживает с мамой, она из бедной семьи.
Не опасно ли в таком возрасте?
что ребёнок родится с отклонениями в развитии?
Если не первый ребенок, то нормально. Если первый - опасно . Хотя если вспомнить Эвелин Бледэнс, то и первый вариант не безопасен.
Разные варианты возможны.
Мою бабушку родили в 50 лет, просто думали, что уже климакс, а случился залёт, и ничего, очень умная выросла, хоть и трудностей хлебнула.
А на участке, где я уч. терапевтом работала, женщина в 37 сына родила первого и единственного, с трисомией по 21 хромосоме, так он в 27 лет на 7 лет тянул по интеллекту. Так они и жили вдвоем потом, на его пенсию, а потом и она с возрастом стала получать свою пенсию.
Алёна Самойленко
Лучший ответ
Пусть рожает. Это нормально и не опасно.
Svetik Muz
Потому что она только через 5 лет станет ягодкой
Соседка родила в 40 для себя.
С семьей у неё не сложилось.
Хорошего мальчишку родила, сейчас уже взрослый, умный, красивый. Женится - внуки пойдут, всё не зря на свете прожила.
Назира Рахимова Ну уж сорри я для себя не хочу рожать когда денег нет
Обычно она это делала, вышла 2,3 раз замуж и хочет родить мужу, пока есть возможность.
Дарья Наговицына мужу некогда нянчиться с детьми, ему нужно деньги зарабатывать на жизнь.
Ты не думал что у нее может денег нет на содержание ребенка ???
40 еще не вечер. а вот материальные проблемы усугубятся точно (
Это вы про певицу Мадонну? Так не секрет, что она делала с 18 и до 25-30 лет. Всё пела. Как та стрекоза... :))
Дарья Наговицына да нет, это случай реальной жизни!
Не переживайте за неё. В таеом возрасте рождаются нормальные здоровые дети.
Смотрите лучше за собой, своим здоровьем, материальным положением
"ещё хочет рожать" а сколько уже есть?
Makos_777 Makos_777 Ещё не перехотела, видимо :-). Доброе утро, Травкина!
Елена Ветлужских Доброго! уже дня)
А Вам какая забота. Это ее дело. А раньше почему родила, тоже никого не касается. Да и какая разница.
А ты, стукачёк, не из фашисткой ювенальщины ли бушь? Какое твоё собачье дело до родов чужих женщин? Или кто она тебе, а? Не понятен вопрос.
Gulzada Nasirova
Захотела только сейчас. все нормально, не будет отклонений
Делать ей нефиг. Нищету плодить. Да ещё под старость.
Почему до 30 не делала? Прекрасного принца ждала. И осталась у разбитого корыта.
Леся Сысак
Дарья Наговицына она тщательно скрывает свой реальный возраст, даже паспорт боится показать.
Виктория Шайхмурзина Не переживайте за неё. В таеом возрасте рождаются нормальные здоровые дети.
это ее последний шанс- пусть пробует
Ольга Ольга
Хотеть не вредно.
Потому что позже уже не выйдет, когда успела.
Татьяна Швец
Тебе то что? По здоровью они могут.
А точно абортов не было?
А)
Ангел ))))
Дарья Наговицына не знаю, даже если бы она их делала, вряд ли бы про это рассказала.
Нету других антидепрессантов, может лучше устроиться на работу к детям?
Галя Стефюк
Хочет побольше бесплатных слуг наплодить

*чтобы пиво и сиги из магаза ей приносили
Diana Tleubayeva
Дарья Наговицына она не курит и не пьёт
Поздновато