Воспитание детей
Почему женщин, которые рожают и оставляют детей в роддомах или делают аборты, не мучает совесть?
Не говори "оп", пока не перепрыгнешь.... Прежде чем кого-то осуждать, подумай, ты - идеальный человек?
Откуда Вы знаете? Они все, эти женщины Вам лично исповедовались?
а те, которые рожают, заранее зная, что ребенок будет больной, а потом выпрашивают на лечение. вот их не мучает совесть, за то что они подарили ему жизнь для мучений?
Вам то что за дело? Хотите их детей усыновить?
Иногда в жизни ситуации бывают разные. Так что не стоит однозначно всех осуждать.
Да и с чего вы взяли, что совесть не мучает? Думаю, терзает сердце... если не совсем конченная женщина...
Почему Вы думаете, что их не мучает совесть? Вы к ним в душу, сердце к каждой заглядывали?
Женщины которые делают аборты, многие всю жизнь мучают себя.
Женщина которые бросили ребенка, тоже многие изводят себя этим.
Не судите их, и не будете судимы.
Одно дело не понимать такие вещи, а другое с призрением осуждать.
Не судите их, и не будете судимы.
вот и спросите у своей мамы и бабушки, узнаете много интересного
потому что они конченные
Павел говорил о тех, «на чьей совести словно выжжено клеймо» (1 Тимофею 4:2). Клеймо, выжженное раскаленным железом, оставляет на теле рубцы и делает кожу на месте ожога нечувствительной. Совесть многих, можно сказать, мертва: она настолько загрубела и стала нечувствительной (от того, что они часто преступают позывы своей совести), что больше не подает предупреждающих знаков, не протестует и не вызывает чувства вины и стыда из-за греха. Сегодня многие, утратив такое чувство, как вина, могут сказать по этому поводу: «Ну и здорово!»
А почему должна мучать? Если у меня будет ребенок с отклонениями, я не буду с ним возиться. Так же и мой муж думает. Лучше рожу и откажусь, и нового сделаем. А аборт для здоровья опасен
Miss Friendly
извините, не смогла промолчать. Жесть!
Ирина Боярская
Уж лучше тогда аборт сделать, чем ребенок будет влачить жалкое существование, брошенный матерью, да еще и с отклонениями... Пипец
Наталья Антощенко
Уж лучше аборт... чем обречь ребёнка на вечные муки...
рожать и бросать это дело отмороженных "женщин" обрекать ребёнка на хреновую жизнь . лучше аборт
кто вам такое сказал? может у тебя зарплата 5000 рублей
*олька* *
а при чём тут моя зарплата?
Ольга Краснова
в том смысле что у тех кто этих мелких мерзких личинок кидает