Воспитание детей

Почему женщин, которые рожают и оставляют детей в роддомах или делают аборты, не мучает совесть?

**
*олька* *
Не говори "оп", пока не перепрыгнешь.... Прежде чем кого-то осуждать, подумай, ты - идеальный человек?
Наталья Антощенко
Лучший ответ
Откуда Вы знаете? Они все, эти женщины Вам лично исповедовались?
Жене4Ка =))
а те, которые рожают, заранее зная, что ребенок будет больной, а потом выпрашивают на лечение. вот их не мучает совесть, за то что они подарили ему жизнь для мучений?
Gulendam Aydurdyyeva
Вам то что за дело? Хотите их детей усыновить?
Lika Aiba
Иногда в жизни ситуации бывают разные. Так что не стоит однозначно всех осуждать.
Да и с чего вы взяли, что совесть не мучает? Думаю, терзает сердце... если не совсем конченная женщина...
Почему Вы думаете, что их не мучает совесть? Вы к ним в душу, сердце к каждой заглядывали?
Женщины которые делают аборты, многие всю жизнь мучают себя.
Женщина которые бросили ребенка, тоже многие изводят себя этим.
Не судите их, и не будете судимы.
Одно дело не понимать такие вещи, а другое с призрением осуждать.
Miss Friendly
вот и спросите у своей мамы и бабушки, узнаете много интересного
потому что они конченные
Павел говорил о тех, «на чьей совести словно выжжено клеймо» (1 Тимофею 4:2). Клеймо, выжженное раскаленным железом, оставляет на теле рубцы и делает кожу на месте ожога нечувствительной. Совесть многих, можно сказать, мертва: она настолько загрубела и стала нечувствительной (от того, что они часто преступают позывы своей совести), что больше не подает предупреждающих знаков, не протестует и не вызывает чувства вины и стыда из-за греха. Сегодня многие, утратив такое чувство, как вина, могут сказать по этому поводу: «Ну и здорово!»
А почему должна мучать? Если у меня будет ребенок с отклонениями, я не буду с ним возиться. Так же и мой муж думает. Лучше рожу и откажусь, и нового сделаем. А аборт для здоровья опасен
Нила Косс
Miss Friendly извините, не смогла промолчать. Жесть!
Ирина Боярская Уж лучше тогда аборт сделать, чем ребенок будет влачить жалкое существование, брошенный матерью, да еще и с отклонениями... Пипец
Наталья Антощенко Уж лучше аборт... чем обречь ребёнка на вечные муки...
рожать и бросать это дело отмороженных "женщин" обрекать ребёнка на хреновую жизнь . лучше аборт
кто вам такое сказал? может у тебя зарплата 5000 рублей
*олька* * а при чём тут моя зарплата?
Ольга Краснова в том смысле что у тех кто этих мелких мерзких личинок кидает