Воспитание детей

Вы восхищаетесь женщинами, которые рожают ребенка, ценой собственной жизни? или при серьезной угрозе своему здоровью?

Нет, с чего бы мне ими восхищаться
Гу
Гулек
Лучший ответ
Елена Кайнова ну как же.. они дают жизнь другому человеку..
Ну в общем-то моя бабушка родила моего папу вопреки запретам врачей и при серьезной угрозе ее здоровью. Если бы не этот ее поступок, меня бы на свете не было. Так что да, не могу не восхищаться.
Маша Якубенко
Ольга Антоненко бабушке вашей повезло, рисковая женщина, безумству храбрых поём мы песню...
Ольга Раева Как это тебя не было бы на свете? Родилась бы в другом теле.
кто успешно родил - чё б ими не повосхищаться. Всё-таки да, родить в такой атмосфере не каждая сможет. Хотя личной заслуги тут минимум. Разве что вера в чудо и крепкие нервы. А вот когда такие истории заканчиваются печально, как-то сложно восхищаться. И ладно бы, если есть на кого дитё оставить.
//dusha //
Елена Кайнова угу) родила и обошлось, похвалят за смелость.
не обошлось, скажут вот дура то какая..
И потом, умерев, ребёночка в дет. дом? Да... есть уж чем восхищаться...
Елена Кайнова почему обязательно в дет. дом? в нормальной семье есть еще папа, бабушки-дедушки и пр. родственники..
Нет, не восхищаюсь.
Kate Sane
Это их выбор. Мне тоже врач запретил сохранение беременности- родила.
нет
*** One In Million ***
...никак не реагирую на это... после родов узнала, что сама рисковала жизнью своей,
Сомнительное удовольствие...
Элла Склянкина
Поражаюсь идиотизму и самоотверженности.
А вообще их личное дело.
Елена ********
чем же здесь восхищаться, если они рискуют произвести на свет сироту. А если это не первый ребенок, то вообще ничем не оправданный риск.
Нет. О самом ребёнке ни хрена не думают - кто его кормить и воспитывать будет, если они скопытятся?
Майя Гирьева
Вот ни разу не встречала женщин, которые делали бы это сознательно! Как правило это трагическое стечение обстоятельств. Но женщины, узнавшие уже на серьезных сроках беременности о раке или других болезнях, но принявшие решение все таки родить, а уж потом заниматься собой меня... нет, не восхищают, для меня это норма, как еще-то?
Елена Кайнова да полно..
Не восхищаюсь, а уважаю
И сама к таким отношусь...
Елена Босыгина
Нет
Да, полно случаев, когда врачи преукрашают неспособность таких женщин иметь детей из-за какого-то "серьезного", с их точки зрения, заболевания.. А потом рождаются прекрасные дети. Но с другой стороны, их дело предупредить.. чтобы не было потом к ним претензий.. Я бы лично пошла на риск, можно и ЭКО сделать, сейчас даже жилье для иногородних пациентов предоставляют. Знаю даже сайт, где все подробно расписано zhile-dlya-patsientov.ru
знаете вопрос неоднозначный... вот кто-то рискует и выпадает счастливый билет, а кто-то рискует и ан нет... тут выбор индивидуальный ..не могу сказать..
Анна Попова
А чего дурами восхищаться понять не могу.
Нет, без мамы не мил мне этот свет был бы.
Нет. Почему я должно восхищаться тем, что на Земле теперь еще больше людей, которые только воздух тратят и срут?
Ольга Дубкова