Воспитание детей

А вы знаете женщин, которые рожают детей, чтобы отыгрывать на них свои комплексы?

посмотрите передачи про детские конкурсы красоты,
комплексы мамаш там просто зашкаливают
Ko
Konfetka_Kotletka
Лучший ответ
Анара Жумадилова блин это мамы которые в детстве в куклы не наигрались... теперь в живые играют... на замученные лица детишек посмотришь и конкурса не надо... уже отвращение...
такое придумывают закомлексованные в себе дети .
Знаю, только это не значит, что это норма поведения-детей их жаль!
Одна больная мамаша ребенка на танцы и борьбу записала, в промежутке - в худож. школу.
к сожалению есть такие больные.. . само бесит когда они это на показ в телевизоре выставляют и делают их этого достоинство.. . у нас среди знакомых таких нет.. . соседи.. . все чему не научилась сама в детстве, мечтала она об этом или нет не знаю.. . но ребенка затыркала, по всем кружкам.. . ребенок плачет нехочу.. . будешь и все без этого не прожить.. . он улицу видит когда с остановки домой идет и необорот.. . оценки в школе, не приведи если он что то ниже два получил (люди у нас система другая от 1 до 6 (6 самая плохая)).. . меня мама накажат.. . друзей нет.. . его даже на день рождения пригласил ребенок, мама сказала у нас кружок в это время.. . баста...
Раймгуль Куанова ребёнок потом "отблагодарит", если не сломается
почти все.
К сожалению знаю.
Tatiana Catana
Мало ли психически больных людей, всякое бывает.
знаю
Комплексы не комплексы, но явно детей надо не всем женщинам рожать. Некоторым просто дети мешают получать удовольствие от жизни.
не знаю и не хочу знать
*D
*_B-Girl Di_ *