Воспитание детей

Как Вы относитесь к женщине, которая планирует ребёнка в 40 лет? =)

Алена К
Мне 41 год моим детям дочь 17 лет и сын 11 месяцев. Я очень счастлива.
Марина Фомина
Лучший ответ
Идиотка)) ) Это я о себе. Поспорила на ящик коньяка, что рожу в 40 лет.... Родить выходит дешевле....
нормально отношусь. возраст фертильный.. молодец
нормально. это только в нашей стране 30-летнюю называют старородящей.
Алена К Старородящими у нас в 24 года уже называют.
Мы к ней не относимся, а в остальном это ее личное дело.
хозяин барин.... не мне же воспитывать....
меня вообще поражают люди, которые что то планируют.
а вдруг завтра кирпич на голову упадет
Раз хочет то это очень хорошо. Моя тёща мою жену родила в 39, а после неё ещё троих.)))))
нейтрально, её дело. Ели б вопрос стоял про меня лично - нормально отношусь, мож и сама в 40 иль за 40 рожу)
я планирую. не знаю, правда, как Бог решит. Но где-то в этом возрасте второго хотелось бы
Любов Воробець
бабушка маму в 42 родила, мама 8 ребенок в семье.. . что еще могу сказать... сейчас и в 50 рожают. . этим никого не удивишь...
Ирина Dietcola
никак. Абсолютно. Это что то ненормальное?
Сочувствую. Ей будет нелегко.
Алёна Мерясева
меня мама в 41 год родила
Алина Ангелина
А вам не все равно мнение толпы? Главное чтобы женщина и ребенок были счастливы и здоровы. В европе дети в 40 лет это нормальное явление.
Алла Арамян
Лучше поздно чем никогда.
Хорошо. Пусть рожает на здоровье
Lyuba Pushkova
Никак, это не мое дело
нормально, если она здорова физически
да нормально. Только востанавливаться после родов будет тяжеловато, фигуру в особенности. Тонус то не тот.. Все зависит от того как женщина себя позиционировать будет.
S(
Steep (11.12)
Если эта женщина нормальная - то нормально.
Нормально. Если здоровье позволяет, то почему бы и нет.
Уважаю
а какое отношение, все " мы " имеем к ней ???Только можем пожелать ей эдоровья ))))
Дай ей бог не последнего!!!! Наша знакомая родила в 52, сыну уже 20. Пацан симпатюльный! Мама довольна, папа в восторге. Может и молоды все еще поэтому.
Ольга Власова
Позновато но не смертельно
Странный вопрос! А что женщина в 40 лет не женщина, или она не хочет иметь детей! Просто обстоятельства у всех разные
Нормально отношусь, сама планирую
Это значит что она не перестала быть женщиной.
Zhanna Amangalieva
Дай ей бог здоровья и терпенья, и здорового малыша.
Ну, если вот именно к 40 появился мужчина любимый и все остальное сложилось - молодец, смелая; да и в любом случае - хорошо. но риск должен быть оправдан, а не просто вдруг "хочу". Очень много вокруг примеров удачных родов и счастливых малышей и мам после 40.
а как вы относитесь к женщине которая родила в 36 лет
Алена К Положительно.
Хорошо, молодец значит)
Лишь бы здоровье позволяло)
Ира Пинчук
и может и хочет- молодец.
респект и уважуха.
Яна Киблер
Смотря на что настроенна.. . либо на процесс либо на результат!!!
молодец!!!!
Если всё нормально то почему бы и нет?
Нормально, а как еще?
У меня сестра в 40лет родила, и ниче живет
Kristina *