Воспитание детей
как вы относитесь к женщинам которые жестоко обращаются со своими детьми?
орут на них и бьют. просто у самой мать не вполне вменяемая была, которая орала нах типа я ей нужна, и я вообще ни кому не нужна буду, типо уродина и тд. сейчас к нам въехала соседка с двумя детьми (поздними) в 30лет родила, одному 5,другому 8,постоянно слышны оры, особенно 8летней достается, так я с ней даже разговаривать не могу, чувствую как аж мою харю кривит когда на нее смотрю, с собой ничего не могу поделать.
жестоко обращаются-это избивают, не наказывают, а именно избивают, и не кормят.
а орут от безысходности.
мне таких женщин просто жаль
а орут от безысходности.
мне таких женщин просто жаль
Врёшь ты всё.
Однажды веником отметелить за пальцы в розетке-сам бог велел. А про постоянное орание- я не верю. Лишь бы что сказать. Пару ораний-менты на пороге. А форма, знаете ли, обязывает. По крайней мере, где я живу. Будь то Мурманск или Паттайя
Кстати, вы видели ментов в Паттайе? Хочу-хочу. Постовые-на мотобайках, наколотые-тату, кожа, наручникики, берцы... оох. Один Мафия меня обозвал... нервничал, наверно, ..На месте, в тюряге и прочее- чётко и размеренно. Все без исключения владеют муай-тай.
и бананы раздают...)) и постоянно улыбаются. Опасные, конечно.
Обожаю их ментов. да их там все уважают-всё по делу . (посетила по делу пару тюрем и тройку-четвёрку присутственных мест). Вспомнила, и Аютхайя... обожаю.
Кстати, и стреляют там как-то без окриков.. Пыталась видео записать со стрельбой, так хрен за мотобайками угонишься. Чуть-чуть есть. (не боись, за городом)
Так же: -)
Незнаю может это такое воспитание
калечат своих детей и этого не осознают
осознают, когда дети этим же платить будут!
Детей жалко их от таких мам спасать надо!
у каждого свае понимание жестко обращаюца с детьми в былые времена еще хуже с детьми обращались но все равно вырастали и достойными людьми были вы все преувеличиваете и у вас все в голове вашей
таких матерей лишать прав нужно, ну твой это ребенок, и че??!! это не дает права издеваться над человеком!! это блин, живое существо, с... ка это человек!!! будь моя воля полишал бы всех таких родителей!!!