ну например в тюрьму попал?
или из дома выгнал?
или всё равно всё прощается детям?
Воспитание детей
есть хоть одна женщина, которая пожалела о рождении своего ребенка?
Мне кажется много таких женщин, но мало кто из них в этом признается
да, моя бывшая соседка по даче.... ее сыну почти 50, он не работает, пьет, ее избивает - она из больниц не вылезает.... продала половину своего участка в 24 сотки - он деньги украл (( сейчас остаток продала уже - из-за травм не может ездить и ухаживать за участком. . детей у сына нет, жены тоже.. . она ни раз говорила, что была бы очень рада, чтоб он сдох в подворотне с алкашней своей
не знаю не знаю.
Маньяков, убийц и террористов тоже матери рожают.
Встречаются. Вот, например, женщина жалеет, что родила не от любимого человека.
я пожалела
....таких "кукушек" масса!!!! и в помойку детей выбрасывают, на морозе оставляют умирать, даже на панель продают....
У меня дочка инвалид. Но даже я не жалею, что она родилась.
ой дай бог чтоб меня это не коснулось)))
не знаю таких женщин
те которые в роддомах оставляют (((
все прощается!
если есть то она кукушка только кукушки жалеют о рождении своих детей и подкидывают другим
Скорее жалею не о рождении деток, а о том, что не успела сделать!
наверное нет таких. Не знаю, когда смотришь на это маленькое чудо, хочется жить, дышать! Весь смысл жизнь в детях.
Ага, Марш Симпсон, шутка конешно, зайди на сайт пусть говорят там посмотри статьи, там по любому долно быть
Ребенок - это счастье, смотришь на него и на душе тепло.