Воспитание детей

Интересно, есть хоть одна женщина, которая пожалела о том, что родила ребёнка? Отвечаем предельно честно!

да есть. . у моей двоюродной сестры есть мама она каждыйы день говорит то что хочет её в интернат здать и т. д
Мария Золина
Лучший ответ
не знаю ...я с такими не знакома ..
Наталья Данько
Судя по количеству осужденных женщин за детоубийство - не мало имеется таких
Айко Тилепова
Этот вопрос уже задавали недавно. Есть такие, я сама слышала во дворе, как одна постоянно про своего ребенка говорит другим: и зачем я его родила, купили бы машину лучше.
Инга Иванова
Не знаю... Вот интересно было бы узнать, что думают по этому поводу матери Чикотило и других подонков... (((например этих-
Джон Вейн Гейси получил прозвище «Убийца клоун» за то, что нередко подрабатывал детским героем на всевозможных праздниках. Он изнасиловал и убил 33 мальчика, только в его подвале в Иллинойсе было обнаружено 27 детских тел, остальные трупы он утопил в реке.

Маньяк был казнен в 1994 году, причиной его смерти стала смертельная инъекция.

Сергей Ткач работал следователем в правоохранительных органах. Удалось доказать изнасилование и убийство им 29 девочек-подростков, однако сам маньяк утверждает, что на его счету около 100 жертв.

Белл Соренсон Ганнесс («Черная вдова») , жившая во второй половине XIX века – самая жестокая женщина конца XIX – начала XX веков, она отправила в иной мир около 40 человек. Большинство из них были ее близкими и дальними родственниками. Вместо того, чтобы пойти работать, Белл решила существовать за счет страховок, которые доставались ей после смерти родственников. Она убила мужа, детей, многочисленных потенциальных женихов.
Марина Зызина
Посмотрите статистику деток-отказников.... 6.000 за прошлый год.... Можно и криминальную глянуть по убийствам...
наверно есть. всякие психи бывают
есть и не одна
Svetlana Todoroglo
Насколько я знаю мамы хоть и орут на детей но в душе любят