Воспитание детей

А вы хоть разочек пожалели, что родили ребенка? Ну хотябы сгоряча когда все нервы вымотал? Отвечать правду!!!!

Честно было и не раз, особенно в первые месяцы, это ужас был
Ан Валерия
Лучший ответ
Нервы мне помотала старшая - мама дорогая, но нет, всё равно не жалею. Она выросла и всё встало на свои места.
Coctelka
Ни разу.
Татьяна Тышко
Нет, не жалела. Скорее жалела о том, что родила только одну дочь.
нет. ни разу. повторила бы еще с удовольствием.

а нервы мне даже руководство производством не выматало,
малому слабо.
Таисия Данило
Чего жалеть-то? Обратно ведь не затолкаешь...)))))))))))))))
до бешенства доводил, конечно.. но вот чтоб прям реально пожалела-наверное, нет.. ни разу..
Да не-разочек, а много-много раз. Но им об этом конечно не скажу. Надо было мне чуть позже рожать.
Люция Кашина
нет, ни разу, а вот то, что родила поздновато-очень пожалела..
нет
Никогда не жалела, могла ляпнуть со злости какую нибудь глупость, но что бы сожалеть, нет .Мне страшно представить, если бы они не родились.
Venera Saidova
Не буду отвечать!
И не один разочек.
Zabira Ahmetova
первые дни была такая мысль, хотя ребенок очень долгожданный, но я и представить не могла, сколько придется не спать, как ухаживать и как это все сложно, щас души не чаю, хочу еще дочку.
Нет, никогда не жалела.
Sorina Izuric
Никогда не жалела!!!! У меня две замечательные дочки!!!
никада... грешно и подумать
Пусть выматывает, но пусть ОН будет!!!!
Уханова Катя 14 с половиной ! штормит по 10 больной шкале
Дети Цветы жизни! Если он реально по любви, а не "залётный"
Полина Мандрыгина а если залетный-значит.не цветок жизни уже??