Воспитание детей

Ваши детки вам все нервы вымотали или ещё не до конца?

Mari Mari
Да прям у всех такие хорошие дети, вот мой тоже хороший, самый лучший, но нервы иной раз так вымотает сил нету!!!!
Наталья Бавдинова
Лучший ответ
мне настолько легко было с сыновьями в детстве (кроме болезни старшего, конечно) , что нервы сохранились. Так что сейчас немножко портят - не жалуюсь.
А доча - сплошная радость. Говорит: "Мамуля, родила б ты меня первой, я бы их сейчас построила" )).
я родила его для счастья! и счастлива вместе с ним!!! какие нервы? о чем вы? у кого нервы- рожать запрещено!
еще не до конца.
Рая Зуева
Да мои вроде и не выматывают... или просто я привыкла к их количеству и шумному поведению... Когда они гуляют и дома тихо-это не нормально для меня...
это так шалость.. . даже не нервы.... баловство)))
Вера Савенко
иногда очень сильно выматывает.. . аж прям ух.. .
дочери 3 года
Доживёте с ними до их 17 лет узнаете.
Мои детки мне только радость приносят.
Ну да попробовали бы они с мамой генералом как я )))))) У меня тут все с матрасами на подоконнике строятся)))
что, сильно отвлекают от интернета?
Елена Быкова
Я готовилась стать мамой ещё с садика, так что эти трудности мне в радость
вообще не мотает
A_ Crazy
у меня детки уже большие, нервы отрофировались, а что будет когда внуки пойдут, еще не знаю
Настёна ......
мне детишки нервы не мотают
Не до конца))) Но нам пока еще годик, что дальше будет-поживем посмотрим)))
Аля Буряк
я отходчивая.
я их воспитываю
на конце ещё не много осталось