Воспитание детей

Бывают ли люди, которые пожалели, что родили ребенка? Среди ваших знакомых есть такие?

Конечно. Если человек не терпит детей или просто не хотел их, но случилась беременность, которую по каким-то причинам вовремя не прервали. Вся эта мифология на тему "родишь своего - полюбишь" является полным бредом. В таких семьях несчастны и родители, и ребенок.
Avia- Samo
Лучший ответ
она просто бросила его нам
Есть, золовка жалеет, что родила дочь с ДЦП и с психическим заболеванием.
Влада Франко
Да, их дети похоронили их под деревянными крестами и забыли.
Анна Попчук А должны были набить чучела и носить с собой?
Бывают. Есть такие знакомые. Дети выросли и превратились в исчадие, есть кто взял из дед. дома, тоже очень и очень жалеть стали лет с 7-и.
Лариса Седова
Бывает. Только наоборот. Вроде не очень хотели, родили, потом не нарадуются)
Естественно. Родители всегда ненавидят детей, а дети всегда ненавидят родителей. Конфликт генераций был, есть и будет всегда
Бывают, конечно. Люди бывают разными, и частично разделяющие Ваши взгляды, и вообще их не разделяющие.
Бывают.
Знакомых таких нет.
Дария Боденчук
бывают - моя мать например такая
Знаю одну такую больную, пожилую женщину.
Sevinc Agalari
Вспоминала, вспоминала и нет не вспомнила никого такого.
Ирина Ааа
Бывают, стоит только хронику происшествий почитать, или как выросшие дети сдают родителей в дома престарелых и забывают о них.
**
*dashul'ka *
есть, дети с отклонениями всегда проблема.
Да, есть, от их неуправляемых детей только одни большие проблемы !!!
Разве такое бывает !?
Елена Z
Да. Ну, они жалеют, что не обеспечили в материальном плане.
Ирина Туз
Среди моих непосредственных знакомых нет, но вообще бывают.
Ужас какой-то, а не ответы! Нет таких среди моих знакомых, среди знакомых моих детей, в общем нет таких рядом. Я в другом мире живу что ли?
есть, говорила, что если бы знала как будет то не рожала бы лучше, но там в семье проблемы и с мужем, он ушел к другой, а она второй раз замуж собралась, ребенок уже все понимает, с отчимом не ладит, и отчим ребенка не особо принимает, хочет своего, а она не хочет еще рожать.. и говорит что пока не старая нужно свою жизнь устраивать,
а дети вырастают и она станет не нужна
Такое, конечно, бывает. Только в этом мало кто признается. Среди моих знакомых нет. Но что в душе у людей? Чужая душа - потемки. Уверена, что такое еще как бывает
Галина Исаева
Да
Ещё как бывает, к сожалению
Masha Porohova