Воспитание детей

Есть ли среди Ваших знакомых подобные семьи?

Дария Шевченко
Есть соседка, которой на 8 марта нечто подобное стоило бы подарить.
Галина *******
Лучший ответ
К сожалению, есть. И не одна.
И мое детство таким было, подобные сцены на всю жизнь перед глазами.
А рисунок, явно, взрослый рисовал, под детский стиль.
Нет! И не дай Бог!
Есть, есть
Диана Бурко
Это явно мама писала...
И*
Ирина ***
нет, слава богу
Да. К сожалению, я выросла в такой хммммм.... "семье".
Жаль, что не было в то время ювенальной юстиции у нас...
Анна Чуйко
Есть. Какое счастье что я их часто не вижу. От вашей картинки просто плакать хочется!
Алёна Насырова
сам из такой семьи, наверно по этому и не пью совсем)))) ) Благо у моего сына не будет повода такое даже подумать
Лето Clon
есть... .
и даже эту открытку они папе дарили... .
грустно ппц
As
Asemenok
Ну картинка-то красиво нарисована в фотошопе.... Особенно понравилось - будь хорошим или умри! Это в стиле ужастиков прям.
Ой, нету, Слава Богу! Аж жутко стало от такой картинки!!!!
если у вас такая картинка-значит у вас такая семья.
уж о них я точно не знаю
Нет.
нет! нету!
Olga Chuksina
вообще, да, есть. так жалко.. .
у меня была подруга, её папа бывший циркач, и когда напивался (а напивался он так, что не различал не меня, не её),стегал во все стороны цирковым хлыстом и разбрасывал реквезит (не самый безопасный)