Воспитание детей
Скажите, а вот среди ваших знакомых,есть такие женщины, кто реально отказался от своего дитя? не по тв, не рассказ, а
именно те кого вы знаете?. И причины?
Есть те кто усыновили, и не одни.
ну среди знакомых нет, вот у меня 2,5 месяца назад жена рожала, как раз в роддоме лежала девочка 2 месяцев - от нее отказались. Причем не даун, не уродка, все нормально у нее - просто мамаша молодая, бля... нья хорошая, таскается по деревне, водку пьет, ну вот родила да бросила.. . Ну все хорошо закончилось - ее медсестра роддома взяла к себе - нормальная женщина, но вот не сложилось, больше 40-ка уже, замужем не была, детей не было - зато сейчас есть))))
есть такая ...во время родов с ума сошла от боли и долгих схваток... когда родила отказалась от дитя... не в своем уме была и написала отказную
ребенок здоровый был ...просто сдвиг по фазе был
благо муж узнал в во время и всю эту дурость остановил
сейчас живут в Германии... 3 года назад перехали... говорят живут нормально
Анна Фатьянова
ничего себе (((
Есть такая, родила 5 лет назад, ребенок здоровый, она без мужа, оставила. Потом сестра ее родила, ребенка оставила себе, теперь та, чей ребенок в детдоме, помогает сестре растить племянника....
Таких знакомых нет, но был один случай, когда родители довели свою дочь до выкидыша, (точно месяца не знаю) но точно срок уже был больше 5 месяцев.
1. Физическое уродство.
2. Даун.
нету таких знакомых. . зато есть кто взял ребенка из детдома
знакомая отказалась по причине синдрома Дауна, но всем говорила, что ребенок умер (((
Слава Богу, таких не встречала! Есть знакомая, у которой был мальчик, от которого врачи предлагали отказаться. Она не отказалась. Мальчик прожил 15 лет с любовью со стороны и мамы, и папы. Сейчас у них здоровая красавица дочь.
22 года назад, уже на довольно большом сроке беременности мне на УЗИ сказали, что у ребёнка гидроцефалия, беременность прервали, потом врачи сказали, что ещё и спинно-мозговая грыжа была.... всё это были последствия гриппа на раннем сроке беременности.... если бы на УЗИ это не выявили и я бы родила его в срок, живого.. . не уверена, что решилась бы забрать его.. .
К счастью нет!!!
Есть. Знакомая оставила в роддоме мальчика. Причина -- Даун (плюс еще и порок сердца и её убедили, что долго ребенок не проживет).
Есть подруга у нее 8 мес дев родилась сказали не будет жит или инвалидом будет откажитесь. муж сказал мы за больным не сможем ухажывать. но когда они пошли на отказ она пришла в себя пошла на поправку. сейчас 3 года
моя знакомая родила девочек близняшек, одну с синдромом дауна, оставила в роддоме, вторую забрала
Есть такая знакомая, она залетела икак раз в этот период они с парнем расстались, когда узнала что еременна, ыло уже 9 недель беременности, и она хотела сделать аборт, но её отказали во всех клиниках, мол срок уже большой, пока анализы придут там уже буде 11 недель, потом она хотела вызвать роды на 5 мес, но и тут врач ей отказал и не захотел грех на душу рать, и так и она до родов доходила, гуляла пила ни в чем себе неотказывала, все уговорки мамы оставить этого ребенка что даже она на себя опекунство возьмет она ни в какую не соглашалась, а парень тот уехал в Питер и так и не узнал что у него родилась здоровая дочурка. Очень жалко ребеночка, но у неё слава огу быстро нашлись новые родители. Которые её в эту же секунду и полюбили!!!!
есть, друг воспитывает 3 летнего сына, а мама гуляет, ему 25, ей 20, теперь жениться собрался на другой, надеюсь, хоть она нормальная будет
Stacy Moore
галавное что бы еще и сынулю его приняла.
у меня бывшая подруга бросила ребенка здорового матевируя что нечем кармить. и после этого она еще 3 родила
Stacy Moore
и тоже бросила?
Да, родовая травма по вине врачей, ребенок- овощ, отказались в пять лет, через три года он умер в больнице
Они потом родили трех здоровых девочек
есть такие знакомые отказалась от 3-х детей, в детдом отдала и воспитывает остальных 4-х детей
моя бабушка растила сына своей племянницы, та нагуляла и мать ее домой не пустила, а бабушка пожалела и приютила. Племянница немного пожила и сбежала, а ребенка оставила. Племянница потом еще родила, так и жили-бабушка с усыновленным уже ребенком, а через несколько домов племянница со своей новой семьей.
Есть, только по причине, были в разводе, она решила уехать в другую страну, а на вывоз ребенка должен быть отказ отца, он не дал, ей пришлось ...
у моих знакомых еще детей то нету))))