У меня студентка (второе высшее) третий раз за учёбу в июне рожать будет. Эх! Опять ей досрочную сдачу сессии оформлять...))))))) )
А вообще я знаю, что это у неё пятый ребёнок будет.
А что не рожать, если рожается, кормить есть чем и жить не мешает?
А вообще у меня свои погодки 8 и 9. Но мне тяжело и с двумя. В разные сады их оформляли (мало что закон, а вот....) , теперь в разных классах да ещё по разным программам.
Воспитание детей
среди ваших знакомых семей, есть семьи с погодками? какое максимальное. количество погодков в семье вам встречалось?
Конечно есть, у меня у самой младшие погодки. А у соседки сверху первые дети - погодки, За ними сразу через год вторые, вообще двойняшки, а за ними сразу младший сын. Вот и считайте как хотите. Кстати не алкашка, не дебилка, прекрасная мама, я ей по-хорошему завидую
Нигина Курбонова
ой, простите, вместо 5ти баллов 4 ре получилось, сынка руку дернул....Но 4 же тоже в + пошли =)
У нашего босса погодки. 2 и 3 года.
У знакомой за 4 года трое детей, все от разных. Баба дура, спит со всеми подряд, а что такое презерватив не знает.
У самой разница меду детьми 1год и 2 месяца) Сейчас дочери уже 14,а сыну в июне 13!У мужа с родной сестрой то же разница, только он старший
*roza ***
вот в младенчестве погодки это в 2 раза больше счастья))) а когда противный подростковый возраст -вдвойне трындец.,или терпимо?))
На детской площадке гуляла с дочкой прошлым летом, и встретила женщину, у котор. старшей девочке 2.5 годика, второй в коляске (но уже ходила) , чуть старше года и в пузе она последний месяц дохаживала. Получается, что три погодки будет. И вот мы 1.5 мес. гуляли примерно с ними в одно время, так я видила, что мамочка реально не справляется с ними, что грозило безопасности ее детишек. Ей понятно дело с животом трудно и никто из мам с ее детками не собирался возиться. мне жаль стало ее дочек и я часто присматривала за старшей, я ее и свою дочку на качелях катала, карусельках, смотрела, чтоб та не свалилась, не убежала, пока мамаша разбиралась с головалой.. та то из коляски вылезет, то пройдет шаг и упадет, то срочно пить просит... Ужас, вот она родила младшего, и как теперь гулять будет с ними со всеми?! Я их давно уже не видела в том дворе.
у моих друзей 2 ребенка-погодка. Больше не встречала.
У меня есть знакомый у него сын и дочь погодки, но пошли в первый класс вместе пацану 7 было девочке 6...
две семьи. по двое детей в каждой. еще в одной семье двое погодок и еще одна с разницей лет в 5