Воспитание детей

Есть ли среди ваших знакомых кто взял ребенка с интерната и теперь

очень сожалеют что это сделали, но обратно отдать уже не могут, стыдно ?
Трое моих знакомых взяли из дед. дома. Дети выросли и родители локти кусают и очень жалеют о необдуманном поступке.
Анастасия Сидоренко
Лучший ответ
Шамшырак Сапиянова а почему локти кусают? неблагополучные дети? или в чем проблема
Есть..
из интерната ребенка взять нельзя, так как в интернатах дети, у которых есть родители
Елена Никитина Ну полно Вам матушка придираться. Суть то вопроса ж Вы поняли? Или совсем не получается дойти умом в чем вопрос?
Нет. Но полно тех, кто взял, воспитал или сейчас воспитывает и все довольны.
У меня нет таких. У всех свои дети.
Нет. Все, кто взяли любят и заботятся
только один такой знакомый. уж не знаю, сожалеют ли и хотят ли вернуть (?), но девочка сильно больна. рассказывал, что все деньги уходят на ее лечение
:(
научись уже грамотно писать свои вопросы. хватит ССЫКАТЬ.
Елена Мухан
Елена Никитина А каким образом мои вопросы касаются Вашего Величества?
Есть та, у который приемный сын уже взрослый, и она на него намолится не может, лучший в семье ребенок оказался...
Меня взяли из интерната в 9 лет (год была сиротой). Всё зависит от личных взаимоотношений, как они сложатся. С родной тётей мне было хуже, я понимала, что не нужна ей, она меня не любит (свои дети есть). А здесь я понимала, что меня любят, я нужна им, папа мною восхищался, а я хотела быть самой хорошей девочкой для них, что придавало уверенности в себе. Через год я даже не думала, что это чужие люди, я во всём хотела походить на них. Получилось, что воспитание стало сильнее генов, это доказывает моя судьба.
Любовь Иванова
Есть и немало. Счёт не веду по жизни, но многовато, ни одного радостного случая - все дети не очень благополучные выросли. Двое даже отдали назад, почти сразу, ну, не сразу, но через пару лет. Некоторые плачут, потому что уже дети взрослые, привыкли к ним, как к родным - куда ж теперь денешься: ( Приходится нести свой крест. Внуков няньчат. Те приёмыши бросили на бабок и своих детей (двоих знаю).
К слову, есть одна... но, там не сто процентов, что детдомовская. Просто подозрения людские. Но, эта хорошая.
Свои дети тоже выносят мозг. Просто это СВОИ дети. А приемные - это приемные. Их родители обычно не имеют своих детей, поэтому очень удобно заявить, ,,что у него плохая генетика,,. А вот мой бы ходил чистый, по струнке со словами. ,,спасибо мамочка спасибо папочка, дайте я помою посуду, и у беру квартиру,,. А этот! Генетику, конечно, никто не отменял. Но, согласитесь, какая удобная отговорка.
Ольга Толкач
Нет таких. Однако, я уверена, что такие случаи бывают. НО также я уверена, что есть и хорошие дети, пережившиевсе ужасы дет дома, становятся хорошими людьми. Заводят свою семью, работают и т д.
Запомните, из всех "правил" бывают исключение . И нельзя ставить крест на всех детей, которые находятся в детском доме
Алёна Белова