Воспитание детей

Cегодня услышала такую информацию,что если женщина не родит ребёнка до 30 лет,то должна будет платить налог. Правда ли?

Вроде это имеет силу в Украине. А если женщина не может иметь детей, тогда что? Ничего не пойму.
Народные депутаты от Партии регионов Ярослав Сухой и Екатерина Лукьянова внесли в Верховную Раду Украины законопроект, в котором предлагается ввести повышенную налоговую нагрузку 17% на бездетных украинцев, достигших 30 лет. Остается надеятся, что остальным депутатам хватит ума не проголосовать за этот античеловеческий закон.
Эланор Асакура
Лучший ответ
впервые слышу такое
Людмила Солнце
Раньше в СССР был налог на бездетность. Если его вернут будет очень правильно. Разговоры такие среди законодателей ведутся.
Ирина Ломинога
Чушь и бред )))).
по болезни-не считается-усыновляй! это я из российских сми подчерпнула.
это еще доказать надо что не может... тут дело не опрделенное получается.. . не слышала еще такого)))
Дания Айрат
Отлично, условий не создают, садов не хватает, в школах норкотики продают, в поликлинниках только взвешивание бесплатно, институты платные, матерям никто не помогает, да мужчины элементарно кто спился, кто скурился, кто в чечне погиб, на работе беременных не любят, жилье не купишь и как среди всего этого рожать?
ух ты) а если женщина бесплодна ...ей государство будет платить?
От Roberto Covalline
Такое только в совке некоторое время было
http : // news . tochka . net / 110340 - ukraintsev - nakazhut - rublem - za - otsutstvie - detey /
Глупости!
Elena Xarchenko
Нет такого закона!
Это басня на основе старой проблемы СССР - налог был тогда на бездетность. Но его вводили больше для того, чтобы люди не сожительствовали просто так, а фактически женились, а уж если поженились, то через определённое время будьте любезны - увеличивайте прирост населения или берите сироток. В чём-то были плюсы в СССР.
А потом этот налог с перестройкой отменили, т. к. противоречит конституционным правам человека.
Так что и на Украине нет такого закона!
Бред какой-то...
бредятина какая..
Это глупо, что в 30 лет уже не человек чтоль? Может в 30 нашла того единственного!
И Путин такое тоже сделает. Зря вы эту тварь выбирали вчера