Воспитание детей

Вот много таких женщин которые родив ребенка сразу отказывались от них а потом спустя года хотят найти свое чадо?

Приятельница по работе 8 лет назад отказалась от ребенка когда ему было 2 недели а теперь хочет найти! Каково вам жить зная что есть где то ваше чадо?
Вотер Love
это ужастно!! ! никогда не бросайте своих малышей
надо стараться пробудить в себе чувство материнства еше будучи беременной
8 лет - это много, некоторые забирают через 1-2 мес
это уже не ее ребенок
Олька Такая
Лучший ответ
Я не знаю.. . По-моему, это ужасно.. . не представляю, как кто-то может жить, зная, что где-то живёт его ребёнок, и не зная, где он, как его зовут, что он делает.. .
Один мой знакомый недавно узнал, что он отец.. . Было типа "курортного романа" с замужней женщиной, и она никому не сказала.. . А сейчас она разводится со своим мужем, и он отказался платить алименты на ребёнка, так как утверждает, что он не его.. . Вот история и всплыла. Знаете, знакомый так удивился и.. . обрадовался. Правда, ему теперь алименты платить (хотят подавать на установление отцовства, на анализ ДНК) , но зато у него сын есть.. . 10-летний уже.

Про приятельницу вашу.. . Надеюсь, она ребёнка не найдёт. Потому что прав она на него никаких не имеет. Отказ не зря пишется. Начнёт доставать новую семью ребёнка (если она есть, а он не в детском доме живёт и не умер) , разобьёт чьё-то счастье, чей-то уют.. . Может, ей просто из детдома ребёнка взять, другого?
что за дурий вопрос, никто тут не отказывался, максимум, что тут делают, это пьют постинор)))
Нам?

Вряд ли на форуме такие есть.

Но я лично общаюсь с такими малышами.. . Знаю, каково им. Каково матерям не знаю.
Эрлан Гулзида
Вотер Love Просто не каждая сознается в этом , наверно будет стыдно ей.
Искалечила жизнь себе, потому что до самой смерти будет мучиться, и теперь хочет ребенку искалечить. Не было мозгов и не будет
Вера Костылева
так и надо такой мамаше.. ребенок не вещь.